БалтТех
Каталог

Тестозакаточная машина JM-38L: удобно, быстро, недорого

2012-08-09
Тестозакаточная машина JM-38L: удобно, быстро, недорого

 

Тестозакаточная машина JM-38L: удобно, быстро, недорого.

Профессиональное кухонное оборудование весьма многообразно. Ведь кухня – это столько разнообразных работ и процессов, что для каждой ситуации существует какое-либо устройство или приспособление. Для тепловой обработки – печи, плиты, котлы, кипятильники. Для подготовительных работ – картофелечистки и овощерезки. Для смешивания - миксеры, блендеры, куттеры. Словом, большинство работ на кухне можно осуществить при помощи механизмов.

То же можно сказать и о производстве продуктов. Здесь степень автоматизации и механизации еще выше, чтобы полностью отказаться от ручного труда. Так на хлебопекарных предприятиях на каждую операцию предусмотрено специальное оборудование. Замешивают тесто в тестомесах, для расстойки заготовок существуют расстоечные шкафы, выпекается хлеб в печах, а также имеются устройства для формовки хлебобулочных изделий.

Чтобы придать заготовкам из теста форму батонов, применяются тестозакаточные машины. Если вы организуете хлебопекарное производство, у нас можно заказать весь спектр оборудования для этого, в т.ч. и тестозакаточные машины. Все устройства выпущены компанией «Karma Global Limited». Мы давно работаем с этой маркой и с уверенностью можем рекомендовать ее своим клиентам. Устройства JEJU – это качество по экономичной цене.

Машина для тестозакатки JM-38L формирует батоны из предварительно взвешенных и округленных кусков теста. Сначала они раскатываются между двух пар валков, а затем поступают в цилиндрическую форму с помощью прижимной доски. Аппарат работает очень бережно, имитируя ручную работу, чтобы не ухудшить свойства теста. В результате получаются заготовки неизменно высокого качества и совершенные по форме.

Устройство JM-38L работает от 3-хфазной сети 380 В. Оно довольно массивно и занимает значительное пространство. Машина отлично вписывается в состав производственных линий небольших пекарен или цехов по выпуску хлебобулочной продукции. Мощность ее 0,75 кВт.

Машина JM-38L пригодна для формирования не только батонов, но и мелкоштучных изделий, ее всегда можно настроить так, как это необходимо. Это делает оборудование универсальным, что немаловажно при использовании на небольших предприятиях. Производительность устройства – 1 – 3 тыс. изделий/час при массе заготовок от 70 до 900 г.

Кондитерское оборудование от ведущих производителей только у нас!

Тестораскаточные машины / новинки