БалтТех
Каталог

Вытяжное оборудование в пиццерии

2020-10-20
Вытяжное оборудование в пиццерии

Без вентиляционного оборудования невозможно создать комфортный микроклимат. На кухнях, где постоянно работают пицца-печки формируется огромное количество тепла, избавиться от которого позволяют специальные вытяжки. От правильного подбора вытяжки для пиццерии будет зависеть комфортность нахождения не только в служебном помещении кухни, но и в помещении обеденного зала. Выбрать подходящее оборудование можно по назначению, форме, конструкционным особенностям, показателям мощности.

Технические особенности

Отличается вытяжка для пиццы печи жаростойкостью и простотой установки. Производится из качественной нержстали — это позволяет ей стойко противостоять коррозии. Особая конструкция позволяет легко очищать от жира, грязи, гари.

Преимущества вытяжек, используемых в пиццерии:

• компактность;

• быстрый монтаж;

• высокая производительность;

• универсальность (могут устанавливаться непосредственно в печь);

• умеренный уровень шума.

Вытяжки для пиццы-печи нашли широкое применение на предприятиях торговли и общественного питания. Обладает оборудование небольшим весом и способно служить долгие годы. Комплектуются с вентилятором или без него, с мотором или подключаются к самой печи.

При выборе подходящей модели учитывают расположение кухни, ее габариты, расположение перегородок (существует ли разделение между пищевым блоком и обеденным залом).

В зависимости от исполнения, выделяют такие виды:

• пристенные (плюс Снек);

• островные (плюс Снек);

• с встроенным пароконденсатором;

• с фильтрами или без;

• с подсветкой или без нее.

Подключаться вытяжка может к общей системе вентиляции. Некоторые модели оснащены автоматическими функциями, которые срабатывают, к примеру, во время открытия дверцы. Для более качественного и быстрого удаления воздуха стоит выбрать вытяжки для пиццы-печи с вмонтированными вентиляторами (низкий уровень шума до 1500 об./мин).

Если внутри устройства встроен жировой фильтр, то конструкция менее подвержена загрязнению. Такой уловитель задерживает жировые частицы, чтобы они не оседали на вентиляторе и моторе. Используются и другие виды фильтров (более усовершенствованные), которые усиливают эффективность фильтрации

Заказать вытяжки для пиццы-печи

Выбрать на заказ можно подходящее вытяжное оборудование в нашем интернет-магазине. Все представленные единицы соответствуют требованиям безопасности и гигиены.

Каждая модель прошла строгий контроль качества. В ассортименте представлена продукция от известных производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Для помещений с малой площадью подойдут вытяжные зонты островкового типа, а для габаритных — зонты настенного типа.

Чтобы приобрести вытяжку под заказ, стоит уточнить габариты, а также функционал. Цены нашего магазина являются одними из самых низких в Москве, поэтому каждый клиент сможет выгодно приобрести интересуемое оборудование.

Посмотреть товары в разделе Кухонное оборудование для общепита