БалтТех
Каталог

Электрические плиты от «Карма Глобал Лимитед».

2012-08-08
Электрические плиты от «Карма Глобал Лимитед».

Электрические плиты от «Карма Глобал Лимитед».

При таком разнообразии и обширности ассортимента компания «Карма Глобал Лимитед» не забыла об обычных электрических плитах. Имея дело с этим производителем, всегда можно рассчитывать на широчайший выбор техники любого назначения – от традиционных ее видов до сверхсовременных аппаратов с электронной «начинкой».

Так и в области тепловой техники фирма готова предоставить вам выбор от электроплиты до конвектомата, от подовой печи до микроволновки. Зная потребности своего кафе и возможности бюджета, вы сможете выбрать именно то оборудование, что сможет решить поставленные перед ним задачи с минимальными издержками.

Электроплиты JEJU представлены несколькими моделями. Это мобильная плита под сковороду - E3A, а также плита с духовым шкафом в комплекте - JВ07М. Имеются плиты без духовки на одну и четыре конфорки, соответственно, модели EP-01 и EP-03. Все они работают в диапазоне температур от 50 до 300 оС и предназначены для термообработки продуктов в наплитной посуде. Пользоваться плитой умеют все, поэтому с ней никогда не возникает трудностей в обслуживании, и обучения персонала также не требуется.

Плиты JEJU рассчитаны на разную мощность, в зависимости от модели. Так плита без духовки EP-01 считается маломощной – 1,2 кВт, в то время как плита JВ07М потребляет 8,8 кВт, обладая при этом неизмеримо большими возможностями. На ней можно и жарить, и варить, и запекать, и готовить выпечку. Электросеть для разных моделей плит также потребуется разная – на две фазы (220 В) – модели EP-01 и EP-03 и на 3 фазы для двух других.

Плита JВ07М наиболее функциональна из всего семейства плит JEJU. Она универсальна как любая бытовая плита. Имеются 4 круглые конфорки – две с Ø18,5 и две с Ø22 см. Регулятор нагрева конфорок рассчитан на 7 положений. В поставку входит решетка для духовки.

Электрические плиты JEJU обладают всеми достоинствами, присущими оборудованию этой торговой марки. Они неприхотливы в использовании, надежны и стоят умеренно. Если ваши финансовые возможности ограничены, то приобретение электроплиты в качестве теплового оборудования весьма оправданно. Это сбережет ваши средства и предоставит в пользование универсальное устройство, способное заменить все известные виды техники для приготовления пищи.

Плита JEJU – это привычное оборудование, с которым может справиться любой человек. Купив ее, вы можете долгое время не беспокоиться об ее сохранности и пригодности к работе. Техника этого производителя вас не подведет!

 

 

Плиты электрические / новинки