БалтТех
Каталог

Соковыжималки JEJU с электроприводом или ручным управлением.

2012-08-08
Соковыжималки JEJU с электроприводом или ручным управлением.

Соковыжималки JEJU с электроприводом или ручным управлением.

 

Часто в меню кафе или ресторанов включается не только алкоголь, а также чай или кофе, но и соки – фабричного производства или свежеотжатые. Несколько лет назад, когда свежеприготовленные соки или «фреш» были еще не слишком распространены, те заведения, где их подавали, сразу же становились популярны. Конечно, сейчас соками «фреш» никого не удивишь, в то же время расширение меню за их счет привлекает клиентуру и создает определенную репутацию заведению.

Если в своем кафе или ресторане вы делаете ставку на соки «фреш», вам, несомненно, понадобится специальная аппаратура. У нас в категории барного оборудования предлагаются отличные соковыжималки от производителя «Карма Глобал Лимитед» из Тайваня. Вы можете выбрать автоматическую модель J-4000 или ограничиться вариантом с ручным управлением - JH2.

В зависимости от того, на какую производительность вы рассчитываете, и какой ассортимент соков готовы предложить вашим клиентам, следует выбирать оборудование. Так автоматическая соковыжималка J-4000 способна приготовить сок практически из любых овощей и фруктов. Если вы хотите угощать посетителей яблочным, морковным, томатным соками, вам не обойтись без такого великолепного помощника бармена, как соковыжималка J-4000.

Если же ваше меню украсят только соки из цитрусовых, вам подойдет ручная соковыжималка JH2. Без особых усилий вы выжмете сок из апельсинов, лимонов, грейпфрутов, в то же время не стоит рассчитывать на соки из твердых или мясистых фруктов и овощей.

Соковыжималка J-4000 – это компактный, легкий прибор, работающий от сети 220 В. Корпус – пластиковый, но рабочие органы изготовлены из стали, что требуется из соображений прочности и гигиенических норм. Мощность аппарата также невелика – 0,3 кВт. Это профессиональное оборудование, рассчитанное на известную интенсивность работы. За день от нее можно получить несколько десятков литров отличных свежих соков.

Модель JH2 полностью выполнена из стали. Она пригодна для отжима сока из любых цитрусовых. Ограничение только по величине фрукта – его диаметр не должен превышать 10,5 см, что обуславливается особенностями конструкции соковыжималки.

Какой бы вариант соковыжималки вы ни выбрали, вы приобретете оборудование высокого класса качества и надежности. Техника JEJU во всем мире славится как безотказная аппаратура, прекрасно работающая весь срок эксплуатации.

 

 

Соковыжимательные машины / новинки