БалтТех
Каталог

Роликовые грили JEJU – оборудование №1 в заведениях фаст-фуда.

2012-08-08
Роликовые грили JEJU – оборудование №1 в заведениях фаст-фуда.

 

Роликовые грили JEJU – оборудование №1 в заведениях фаст-фуда.

 

Создание такого теплового оборудования как гриль значительно расширило возможности как поваров, так и клиентов кафе и ресторанов. Действительно, жарка на гриле существенно отличается от жарки на обычной сковородке, прежде всего тем, что можно не применять большое количество жиров. Жареное на гриле мясо не имеет столько калорий, как отбивная со сковороды. Вот почему даже люди, ограничивающие себя в калориях, могут позволить себе время от времени эти продукты.

Поскольку на гриле можно жарить самые разнообразные продукты, есть специализированные устройства для обработки чего-либо одного - куриных тушек, сосисок, крупных кусков мяса. Так для равномерного обжаривания сосисок созданы роликовые грили. В ассортименте продукции от «Карма Глобал Лимитед» также есть грили такой конструкции.

Мы предлагаем к реализации грили роликовые JHD-05 и JHD-07. Эти две модели, не различаясь конструктивно, имеют разные габаритные размеры. Гриль JHD-05 рассчитан на пять роликов, а его аналог – на семь, что увеличивает его производительность, но не намного.

Грили роликовые JEJU используют для жарки сосисок, сарделек и другой подобной продукции. Их помещают между вращающихся роликов, что гарантирует равномерность обжарки. Оборудование оснащено электроприводом, при этом каждый ролик нагревается за счет «своего» ТЭНа. Имеется терморегулятор на диапазон температур 50 – 300 оС. Вытапливаемый жир стекает в специальный поддон.

Все части гриля выполнены из нержавеющей стали. Ее антикоррозионные свойства соответствуют санитарным требованиям. Кроме этого, за оборудованием легко ухаживать. Ролики имеют тефлоновое покрытие, предохраняющее продукты от пригорания.

Как вариант фаст-фуда сосиски-гриль неизменно пользуются спросом. Также они могут входить в состав хот-догов, горячих бутербродов и иных блюд. Все это делает роликовый гриль весьма актуальным в заведениях фаст-фуда. Аппарат работает быстро и имеет небольшие габариты, что позволяет разместить его прямо на прилавке, в поле зрения клиента. Скорость и приготовление блюда на глазах у клиента – вот что привлекает людей в заведения «быстрой еды».

У нас вы можете заказать роликовые грили указанных моделей по умеренной цене. Оборудование JEJU всегда отличалось демократичностью цен, что и привлекает владельцев кафе. Но не это главное достоинство данной торговой марки. Техника JEJU известна неприхотливостью, безотказной работой и несложным управлением.

 

Роликовые грили / новинки