БалтТех
Каталог

Печи от UNOX – экономичное итальянское качество.

2012-08-09
Печи от UNOX – экономичное итальянское качество.

 

Печи от UNOX – экономичное итальянское качество.

Тепловое оборудование профессиональных кухонь может быть представлено в различных вариантах. Теперь никто не ограничивается обычной плитой. В арсенале современных поваров и пищеварочные котлы, и промышленные сковороды, и специализированные аппараты – блинницы, фритюрницы и т.д. Имеются жарочные поверхности, а также тепловые шкафы разных конструкций.

Создание конвекционных печей, выгодно отличающихся от обычных духовых шкафов, сильно повлияло на качество получаемых продуктов. В конвекционных печах пища готовится в потоках горячего воздуха, подаваемого вентилятором. В результате прогрев идет лучше и равномернее, поэтому вкусовые характеристики продукта улучшаются, а времени на приготовление тратится меньше.

Итальянский производитель фирма UNOX выпускает для нужд общественного питания всю гамму существующих сейчас видов конвекционных печей и пароконвектоматов. С начала деятельности компания следовала определенным принципам работы. В производстве используются новейшие технологии. Продукция отличается простотой конструкции и эффективной работой. Стоимость техники UNOX поддерживается в доступных рамках, чтобы привлечь максимум клиентов.

Как результат, сейчас торговая марка UNOX известна во всем мире. Сотни тысяч единиц техники успешно работают, принося прибыль их владельцам. Потребители ценят устройства UNOX за их высокое качество и надежность: эти печи практически не знают отказа, т.к. созданы с использованием минимума сложных деталей. В сравнении с аналогами от других производителей печи UNOX просты в обслуживании и почти не нуждаются в ремонте.

Конвекционные печи предназначены для выпекания пирогов, хлеба, мелкоштучных изделий. Также они пригодны для обработки замороженных продуктов, разогрева пищи и других целей. Конструктивно печи делятся на аппараты:

- без функции увлажнения воздуха;

- с ручным увлажнением;

- с пароувлажнителем без контроля влажности.

Печи UNOX также подразделяются по способу управления на устройства с ручным управлением и электронные. Они могут иметь различные габаритные размеры и разную величину противней. Можно подобрать печь, подходящую вам по мощности и производительности. Во многих заведениях общепита конвектоматы есть насущная необходимость, особенно там, где присутствует постоянный поток клиентов.

Выбирая печь UNOX, вы делаете выбор в пользу экономичного качества, удобства и функциональности. С печами этой марки вы всегда сможете порадовать клиентов аппетитной, свежей выпечкой.

Конвекционные печи / новинки