БалтТех
Каталог

Печи от «Балттех» - необыкновенно вкусная выпечка!

2014-12-02
Печи от «Балттех» - необыкновенно вкусная выпечка!

шкаф пекарскийЕсли вы планируете развиваться в этой сфере, наша фирма предоставит вам оборудование для выпечки всех выбранных вами видов продукции. У нас можно приобрести хлебопекарные печи нужной производительности, печи для пиццы, а также конвекционные печи для выработки любых видов кондитерских или мелкоштучных хлебобулочных изделий.

Виды печей для заведений общепита

Конвекционные печи отличаются высоким качеством выпечки в силу более совершенного принципа действия печи по сравнению, к примеру, с обычной духовкой. Используемый в них конвективный теплообмен предполагает динамическую тепловую обработку заготовок, что ускоряет процесс готовки и повышает вкусовые характеристики изделий.

В пекарнях в ходу подовые печи, а также печи ротационные, превосходящие все остальные по производительности. В таких печах заготовки из теста вращаются в процессе приготовления, поэтому время готовки сокращается, а качество выпечки растет.

В наличии ротационные печи с производительностью от 40 до 180 кг/час выпечной продукции. При желании можно выбрать печи с газовым или электрическим приводом. Все они созданы с применением современных технологий, чтобы придать печам свойства профессиональных устройств для работы в условиях пищевых производств. Выпечка с оборудованием от «Балттех» - качество на уровне мировых стандартов!

Шкафы пекарские / новинки