БалтТех
Каталог

Миксеры JEJU – гарантия качества сладких блюд

2012-05-25
Миксеры JEJU – гарантия качества сладких блюд

Во время приготовления пищи часто приходится смешивать ингредиенты. Так готовятся различные виды теста, начинки, десерты, соусы, супы-пюре и многое другое. Качество готового продукта весьма зависимо от интенсивности перемешивания. Поэтому такой прибор как миксер востребован на любой кухне – и домашней, и профессиональной.

Профессиональные миксеры выпускаются многими компаниями, в том числе и фирма из Тайваня «Карма Глобал Лимитед» включила миксеры в постоянный ассортимент. Частота применения этого оборудования постоянно возрастает, и миксеров требуется все больше и больше. Вероятно, спрос на них не иссякнет в обозримом будущем, поэтому и дальше миксеры JEJU будут радовать своих потребителей.

Наиболее часто миксеры JEJU применяют для кондитерского производства. Все виды теста, кремы, муссы, начинки можно без лишних сложностей приготовить с миксером. Модель VFM-5BCS безопасна и надежна в применении, поэтому выбор профессионалов часто падает на нее.

Миксер VFM-5BCS компактен и не занимает много места. Емкость чаши (дежи) составляет 5 л. Все это предполагает использование устройства в заведениях, где объемы производства невелики. Части миксера, контактирующие с пищей, выполнены из нержавеющей стали, как и установлено санитарными нормами. Корпус окрашивается в белый цвет.

Прибор комплектуется тремя видами насадок. Это венчик, лопатка и крюк, применяемые для смесей разной густоты. Чем гуще и неподатливее продукт, тем более простая по конструкции нужна насадка. Для белковых смесей – это венчик. Песочное тесто требует использования лопатки, а дрожжевое перемешивается с помощью крюка.

Чаша миксера – съемная, что удобно при уходе за прибором. Миксер оснащен подвижной головкой для удобства установления (съема) дежи. Рабочий орган устройства может вращаться со скоростью до 850 об/мин. При напряжении сети 220 В прибор потребляет мощность 0,3 кВт, он экономичен по энергопотреблению, а также по стоимости.

Если ассортимент вашего кафе содержит много кондитерских изделий, без миксера на кухне наладить их производство невозможно. Миксер ускоряет и оптимизирует процессы приготовления как теста, так и начинки. Кроме того, смешивание с помощью миксера в значительной степени улучшает вкус, внешний вид и другие качества пирогов, пирожных, иных изделий этой группы.

С миксером JEJU вы быстро и без проблем замесите тесто, приготовите крем или суфле. Это безотказный прибор, который будет безупречно служить вам долгие годы.

Миксеры для молочных коктейлей / новинки