БалтТех
Каталог

Лучшие электрогрили для общепита

2024-01-24
Лучшие электрогрили для общепита

Электрогрили используют в ресторанах и кафе, в барах и закусочных, в уличных киосках быстрого обслуживания. Это незаменимый помощник для приготовления мяса, рыбы или овощей. На гриле можно готовить шаурму, разогревать полуфабрикаты, тосты и бутерброды. Хороший электрогриль для общепита быстро нагревает продукты, сохраняя их вкус и сочность.

Роликовый гриль EKSI HHD-05B

EKSI HHD-05B предназначен для обжарки сосисок, колбасок или сарделек. Эта модель подходит для приготовления хот-догов или закусок к пиву. Электрогриль нагревает мясо до 300°C. Повару доступно 10 положений регулятора нагрева роликов. Максимальная мощность при нагреве достигает 600 Вт. На панели управления находится механическое колесо для регулировки температуры и световой индикатор.

Электрический гриль выполнен из нержавеющей стали. В конструкцию входит 5 роликов, которые сделаны из нержавейки. Покрытие защищает ролики от коррозии при постоянном контакте с жиром, мясным соком и моющими средствами. У модели EKSI HHD-05B есть съемный поддон для сбора жира. Наличие поддона упрощает уход за электрогрилем.

Саламандра AIRHOT SGE-570

Гриль со съемной решеткой Саламандра AIRHOT SGE-570 обеспечивает равномерную прожарку мяса, рыбы, полуфабрикатов, овощей и хлеба. На нем можно готовить разнообразные блюда или разогревать еду. Универсальная модель подойдет и для ресторана, и для киоска с фастфудом.

Температурный режим регулируется в диапазоне от +50 до +300°С. Для приготовления продуктов используется воздушный ТЭН. Мощность прибора достигает 2.2 кВт. Панель управления является механической. Выбирать температуру можно с помощью механической ручки. Световой индикатор показывает, когда проводится нагрев.

Корпус электрогриля изготовлен из нержавеющей стали. На съемной решетке размером 450х250 мм можно разместить большое количество продуктов. Решетка легко снимается и переставляется в другое положение благодаря удобным ручкам.

Контактный гриль Hurakan HKN-PE34R

Hurakan HKN-PE34R открывается и закрывается как книжка. Его рабочие панели сделаны из эмалированного чугуна. Надежные панели с рифлением обеспечивают равномерную и быструю прожарку продуктов. В результате двустороннего нагрева получается хрустящая корочка.

На контактном электрогриле можно приготовить любые ингредиенты. Модель Hurakan HKN-PE34R подходит для профессиональной кухни. После термической обработки продукты сохраняют вкус и остаются сочными.

Корпус электрического гриля выполнен из нержавеющей стали. На панели управления находится кнопка включения, колесо для выбора температуры и световой индикатор. Интенсивность нагрева панелей регулируется в интервале от +50 до +300°С. Мощность гриля достигает 2.2 кВт.

В конструкции есть поддон для стекающего жира. Наличие поддона упрощает чистку механизма и экономит время сотрудников кухни.

Установка Шаурма-2-Эл-05-Оц

Шаурма-2-Эл-05-Оц от компании Atesy создана для приготовления шаурмы. Установить ее можно в уличном киоске или кафе. Пользоваться электрогрилем просто. Мясо насаживается на нож и вращается рядом с ТЭН. Механизм приводится в движение за счет ручного привода.

Электрический гриль обеспечивает быстрое приготовление продуктов. Расстояние между ножом и ТЭН регулируется. Равномерный нагрев мясной нарезки достигается благодаря:

  • изогнутой форме нагревательных элементов;
  • отражателям инфракрасного излучения;
  • регулировке скорости вращения ножа.

Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали. В базовую комплектацию входит 2 ТЭН. Общая мощность электрогриля достигает 3 кВт. ТЭН можно включать по отдельности. Защитный козырек не дает электроприводу перегреваться.

Нож и другие элементы, которые контактируют с мясом, сделаны из пищевых сплавов. Надежная конструкция рассчитана на 20 кг мяса. Большая нагрузка возможна благодаря усиленной штанге крепления ножа и нижней шайбе. Нож для мяса легко снимать для очистки от жира и возвращать на место.

Гриль для кур Сиком МК- 8.16

В электрический гриль Сиком МК- 8.16 помещается 16 куриц. Это незаменимый помощник для повара в уличном киоске, на кухне ресторана или кафе. Рабочий механизм гриля вращается по принципу карусели. Конструкция обеспечивает равномерную прожарку птицы.

Приготовление кур выполняется при температуре +50 до +250 °С. Максимальная мощность гриля достигает 7 кВт. Для работы необходимо подключение к сети на 380 Вт. Панели корпуса и рабочие поверхности сделаны из нержавеющей стали. Панель управления является механической. Гриль оснащен прозрачными дверцами для сохранения тепла в рабочей камере. Повар может визуально контролировать степень прожарки птицы.

Грили контактные / новинки