БалтТех
Каталог

Льдогенераторы: как правильно выбрать

2022-09-15
Льдогенераторы: как правильно выбрать

Лед как источник холода и сегодня не потерял актуальности. Несмотря на наличие холодильной техники, магазины и заведения общепита активно используют льдогенераторы. Лед необходим для охлаждения напитков или скоропортящейся пищевой продукции. Вот почему в ассортименте нашей компании имеются генераторы льда- кускового или в виде крошки. Сделайте заказ, и мы организуем его доставку в кратчайшие сроки. 

Мы предлагаем аппараты для производства льда от разнообразных производителей- российских и зарубежных. В зависимости от мощности они подключаются к водопроводу или заправляются водой вручную. Различают оборудование для выработки льда в кусочках той или иной формы- кубиков, пальчиков и др., а также в гранулах. Кусковой лед используют в барах или ресторанах для приготовления и охлаждения коктейлей, в то время как лед гранулированный или чешуйчатый нужен для выкладки гастрономической продукции в специализированных витринах.

Как правило, аппараты кубикового льда обладают меньшей производительностью, чем их собратья для создания ледяной крошки. Это закономерно, ведь гранул требуется несоизмеримо больше, чем брусков или «пальчиков». Выбирая льдогенератор, следует ориентироваться как на мощность выработки, так и на форму льда. Конфигурацию продукции нельзя изменить при необходимости. Если нужно и то, и другое, стоит приобрести несколько разных устройств.

Предлагаем вашему вниманию льдогенераторы таких уважаемых марок как Brema, Италия, Hoshizaki из Японии, Kitchen Robot, Китай, а также многих других. Стоимость устройств доступна для всех категорий покупателей.

Льдогенераторы / новинки