БалтТех
Каталог

Кипятильники JEJU – экономично, удобно, надежно!

2012-05-25
Кипятильники JEJU – экономично, удобно, надежно!

Кто хоть раз принимал в доме гостей, тот знает, как иногда сложно бывает подать чай. Чайник приходится кипятить несколько раз, чтобы горячей воды хватило всем. В масштабах общепита решить проблему горячей воды помогают специальные устройства – кипятильники. Только они могут обеспечить ее постоянное присутствие в значительных количествах. Это особенно актуально в тех заведениях, куда люди заходят выпить чашку чая или кофе с куском торта, пирога или кекса.

В нашем ассортименте имеются кипятильники JEJU, рассчитанные на объем от 10 до 35 литров горячей воды в час. Оборудование этой марки производится компанией «Карма Глобал Лимитед», Тайвань. Фирма специализируется на выпуске профессионального кухонного оборудования, ассортимент ее продукции невероятно широк. И, конечно, в нем не могут отсутствовать кипятильники, ведь на кухне без них как без рук.

Как и другие устройства фирмы кипятильники JEJU отличаются простой и надежной конструкцией, что обеспечивает отличную работу техники, а также доступность ее цены для покупателей разных категорий. Кипятильники этой марки – достойный выбор при любых условиях. В стесненных обстоятельствах и при наличии свободы маневра вы можете положиться на качество техники JEJU, она вас никогда не подведет.

Для кипятильников JEJU основным материалом выбрали пищевую нержавеющую сталь. Этот металл наилучшим образом выдерживает температурные и иные нагрузки, сохраняя первоначальную прочность. Дополнительные детали – ручки – выполнены из термостойкого полимера.

Кипятильники моделей WB являются заливными, т.е. они не подключаются к водопроводу, и воду необходимо заливать вручную. Модель WB – L14A с производительностью 35 л/час оснащена подключением к водопроводной сети. Вода подается автоматически, когда ее уровень понижается. Для указания уровня имеется специальный индикатор.

Кипятильники JEJU работают от сети 220 В. Их можно использовать даже в быту, если возникнет потребность в большом количестве кипятка. Мощность устройств - в прямой зависимости от их объема. Делая выбор, соотносите свои потребности в горячей воде с возможными затратами энергии на ее производство.

Устройства заливного типа обладают защитой от «сухого хода». Поскольку уровень воды контролируется не автоматикой, а оператором, необходимо предотвратить включение аппарата без воды. Для этого и предусмотрена такая защита, чтобы не дать кипятильнику выйти из строя.

Кипятильники JEJU – это компактные устройства, удобные и неприхотливые. Они хорошо вписываются в интерьер любой кухни, а заливные модели можно включать в состав линий раздачи, т.к. они мобильны и подключаются к сети в любом месте. Мощность даже больших кипятильников такова, что возможна работа нескольких потребителей электроэнергии, перегрузок в сети не возникнет. Аппараты JEJU – это экономично во всех отношениях!