БалтТех
Каталог

Блинницы JEJU – печем блины на любой вкус!

2012-07-11
Блинницы JEJU – печем блины на любой вкус!

Масленица – один из любимых народных праздников. Масленица символизирует конец зимы и наступление тепла, когда солнышко все чаще и чаще улыбается нам из-за туч. Но не только этим славится масленая неделя. Это еще и всевозможные блины – горячие солнышки в наших тарелках. Сколько всяких начинок можно придумать, чтобы обычный блин превратить в изысканное лакомство!

Время Масленицы – это горячая пора во всех кафе, где блины – основа ассортимента. Если вы собираетесь развиваться в этом бизнесе, самое время выбрать в качестве технологического оборудования блинницы JEJU. Эта техника наилучшим образом подходит для выпечки блинов незадолго до подачи на стол. Вот почему ваши клиенты всегда смогут рассчитывать на порцию блинов «с пылу, с жару» и максимально быстро.

Компания Karma Global LTD, Тайвань, выпускает блинницы в двух модификациях – модели JB-35 с одной жарочной поверхностью и JB-35-2 – с двумя. Вы можете заказать тот или иной вариант, основываясь на потребностях заведения. Если количество клиентов во время наплыва сильно возрастает, то имеет смысл приобрести блинницу JB-35-2. Ее рабочие поверхности могут функционировать одновременно или по очереди, поэтому в затишье используют одну конфорку, а в часы максимума – две.

Конфорки блинниц сделаны из чугуна со специальным покрытием. Это предохраняет блины от пригорания и позволяет обходиться минимальным количеством масла для жарки. В то же время чугун превосходно распределяет и хранит тепло, поэтому блины выпекаются равномерно и очень быстро. С помощью распределителя тесто тонко размазывается по жарочной поверхности, что также уменьшает время выпечки.

Блинницы JEJU работают от сети 220 В, поэтому они пригодны для заведений общепита, где нет 3-хфазной сети. Они оборудованы терморегулятором для варьирования температур в диапазоне 50 – 300 оС. Обе модели дополнены поддоном для сохранения блинов в горячем виде недолгое время. Диаметр жарочной поверхности – 35 см, поэтому блины получаются большими и сытными.

С помощью блинниц JEJU вы сможете накормить столько любителей блинов, сколько потребуется. Блины – один из вариантов «быстрой еды», что необходимо готовить сразу перед употреблением, их нельзя напечь впрок. Потому-то устройства JEJU, рассчитанные на быструю работу в присутствии клиента, актуальны в кафе с «блинным» ассортиментом. С блинницами JEJU блины всегда свежие, аппетитные и необыкновенно вкусные с любой начинкой.

Блинные аппараты / новинки