БалтТех
Каталог

Тепловая техника в салонах продаж КБфастфуд.

2013-12-05
Тепловая техника в салонах продаж КБфастфуд.

Тепловая техника в салонах продаж КБфастфуд.

Профессиональная кухня использует множество разнообразных устройств. Их присутствие желательно, но не всегда обязательно. И только одна категория оборудования должна быть на кухне непременно – это тепловая техника. Не будь на кухне профессиональных электрических плит, печей, котлов, ее и кухней-то не назовешь, ведь она, попросту, не сможет работать.

Чтобы ваша кухня нормально функционировала, компания КБфастфуд предлагает всевозможное тепловое оборудование. Имеются универсальные и специализированные устройства, традиционные и сверхсовременные. Полный спектр аппаратов для термообработки продуктов от привычных плит до ультрасовременных пароконвектоматов ждет вас в салонах-магазинах нашей компании.

Хорошая работа тепловой техники – это гарантия работоспособности кухни. Вот почему своим клиентам мы рекомендуем только то оборудование, в котором сочетается надежность, функциональность и безотказность. Советуем обратить внимание на такие марки как APACH, Италия, Abat, Россия, Electrolux, Швеция, и многие другие.