БалтТех
Каталог

Известные мировые бренды в каталоге «КБфастфуд».

2012-12-17
Известные мировые бренды в каталоге «КБфастфуд».

Деятельность компании «КБфастфуд» тесно связана с развитием индустрии общественного питания и гостеприимства. Ни одна отрасль не обходится без специфического оборудования, а наша работа – это оснащение отрасли HoReCa необходимой техникой. Свою задачу мы видим в том, чтобы обеспечение наших клиентов потребными «инструментами» было как можно более полным и разнообразным.

Мы готовы работать с потребителями любых категорий, поэтому расширение ассортимента происходит, практически, постоянно. В нашем каталоге вы найдете продукцию большинства известных брендов, а также менее популярные устройства.

Всем желающим предлагается профессиональное кухонное оборудование любого назначения от российских и зарубежных производителей. Имеются устройства итальянских, немецких, российских, американских, китайских компаний. Несмотря на различия их характеристик, все это достойная внимания продукция. Даже если это изделия, принадлежащие к ценовой категории «эконом», их качество остается на высоте.

Выберите тепловую технику Garland или холодильники Zanussi, линии раздачи Abat или пароконвектоматы Rational, и это оборудование поможет решить задачи вашей кухни в оптимальном режиме.