БалтТех
Каталог

Электросковороды от «КБфастфуд» на вашей кухне.

2012-09-04
Электросковороды от «КБфастфуд» на вашей кухне.

 

Электросковороды от «КБфастфуд» на вашей кухне.

 

Планомерно развивается одно из важнейших направлений компании, связанное с оснащением HoReCa. Мы планируем и в дальнейшем расширять действующий ассортимент, добавляя все новые модели кухонной профессиональной техники.

Сейчас, кроме всего прочего, в разделе теплового оборудования присутствуют электрические сковороды. Это мощная по производительности и относительно простая по конструкции техника, незаменимая в ситуациях, когда необходимо быстро приготовить значительное количество пищи.

Всем известны обычные сковороды, которым требуется источник нагрева. Электросковорода нагревается от встроенных ТЭНов и имеет вместимость, в несколько раз большую, чем самая большая наплитная сковорода.

Чаши электрических сковород изготавливают из чугуна или стали, а корпус для удобства обслуживания и ухода – из стали. Сковороды с электроприводом годны для приготовления любых видов жареных или тушеных блюд. В них можно обработать мясо и овощи, рыбу, птицу, изделия из теста. Электросковорода – это отличное приспособление для приготовления плова. При необходимости такую сковороду можно использовать как фритюрницу.

Мы уверены, что электросковорода будет как нельзя кстати на вашей кухне