БалтТех
Каталог

Шоколадное великолепие с аппаратами STARFOOD

2013-01-22
Шоколадное великолепие с аппаратами STARFOOD

Этот продукт любим и взрослыми, и детьми. Небольшой кусочек этого десерта может подарить хорошее настроение на весь день и спасти от депрессии в трудную минуту. А чашечка густого ароматного напитка придаст бодрости и усилит ощущение душевного равновесия. Речь, конечно, идет о шоколаде – молочном, белом, горьком или десертном – в чистом виде и с наполнителями.

Зная о всеобщей любви к этому продукту, многие кафе включают в меню разные виды горячего шоколада, а также всевозможные десерты на шоколадной основе. Это, можно сказать, беспроигрышный вариант, ведь интерес к шоколаду не ослабевает со временем, и его любители всегда отыщутся.

В семействе оборудования STARFOOD для баров имеются аппараты для приготовления горячего шоколадного напитка, а также шоколадные фонтаны. С их помощью легко и просто приготовить шоколадные десерты с фруктами, орехами, печеньем.

Шоколадницы STARFOOD рассчитаны на изготовление горячего напитка из смеси сухого какао порошка и молока любой жирности. Смесь заливают в аппарат, где она нагревается, соприкасаясь с рабочей поверхностью, при этом ее температура регулируется в диапазоне от 30 до 100 оС. В процессе приготовления напиток непрерывно перемешивается, т.к. иначе его качество будет сильно снижено за счет образования комочков и пленки на поверхности шоколада.

Есть аппараты, в которых можно приготовить одновременно 5 или 10 литров отличного горячего шоколада. Также их можно использовать и для других напитков, даже глинтвейна – подогретого вина с пряностями.

Контейнер, где находится напиток, изготовлен из прозрачного пластика. Аппарат оборудован разборным краном с системой «антизасор» для слива шоколада. Это простое в использовании и обслуживании устройство, обладающее в то же время определенной привлекательностью и зрелищностью.

В отличие от скромных шоколадниц фонтаны для приготовления шоколада выглядят весьма впечатляюще. Конструкция, имеющая, в среднем, до полуметра в высоту, может устанавливаться прямо на столе. Ваши гости могут абсолютно самостоятельно приготовить разные виды десертов по принципу фондю, т.е. обмакивая в шоколад ягоды, фрукты, выпечку и т.д.

Шоколадные фонтаны от STARFOOD рассчитаны на разовую загрузку 660 – 1000 г шоколада в зависимости от модели. Это превосходное украшение стола при проведении банкетов, массовых торжеств, семейных праздников. Шоколадный каскад на вашем столе – что может быть более изысканным и ошеломляющим!

Аппараты STARFOOD – это экономичное по цене, но при этом надежное и безотказное оборудование. С ними ваш бар будет современным и привлекательным для посетителей.

Весь спектр оборудования для кондитерских производств только в компании КБфастфуд!

Аппараты для приготовления шоколада / новинки