БалтТех
Каталог

Торговая марка Abat – техника для общепита.

2015-11-25
Торговая марка Abat – техника для общепита.

Свыше полувека российское предприятие ОАО «Чувашторгтехника» выпускает оборудование для индустрии общественного питания. За это время скромный технический участок для обслуживания холодильной техники превратился в крупнейшего в стране производителя профессиональной кухонной техники с богатейшим ассортиментом.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Abat, ценится потребителями и охотно раскупается. По качеству устройства Abat ничуть не уступают импортным аналогам, при этом их стоимость остается умеренной, что особенно актуально в кризисный период. Вот почему к разработкам фирмы отношение рынка всегда благосклонно. Так было с тепловыми линиями и линиями раздачи, пароконвектоматами Abat и торговым оборудованием.

Сегодня ОАО «Чувашторгтехника» производит почти полный спектр техники для профессиональных кухонь, а также оборудование для торговли. Официальный сайт торговой марки Abat представляет продукцию фирмы во всем ее многообразии. Здесь можно найти тепловые устройства и холодильную технику, посудомоечное оборудование и нейтральное, электромеханические аппараты, а также аксессуары.

В перечне оборудования Abat не последнее место принадлежит устройствам для заведений фаст-фуда. Отличным спросом пользуются фритюрницы и контактные грили, пароконвектоматы и печи для пиццы. Неплохо продается техника для пекарен и пиццерий, электрические и газовые плиты, охлаждаемые столы и салат-бары.

Главным в своей работе ОАО «Чувашторгтехника» считает выпуск конкурентоспособной продукции по доступным ценам. Оставаясь лидером на рынке, компания постоянно ищет новые технические решения, доводя продукцию до совершенства, а также стремясь удовлетворить чаяния ее потребителей.