БалтТех
Каталог

Оборудование от Avancini – эффективная подготовка теста

2012-08-09
Оборудование от Avancini – эффективная подготовка теста

В хлебопекарном производстве используют разную технику. Важнейшие приспособления, обеспечивающие достойное качество хлеба – это тестомесильные аппараты. Перед выпечкой тесто необходимо перемешать как можно лучше, а также насытить его воздухом, только тогда изделия из него получаются легкими и пышными.

Месить тесто вручную – тяжкий труд. Тестомесы служат для механизации этой важнейшей операции хлебопекарного производства и высвобождают рабочие руки для более легкой работы. Также тестомесильные машины обеспечивают необходимую производительность, ведь даже в небольшом цехе объемы готовой продукции могут значительно превышать возможности ручного труда.

Компания Avancini выпускает тестомесильное оборудование и промышленные миксеры. Вся техника обладает высоким качеством, надежностью и долговечностью. Тестомесы этой фирмы могут применяться как в небольших цехах или кафе, так и в производстве, более развитом. Они характеризуются разнообразной производительностью и разной мощностью.

Конструкция тестосмесительной машины

Основными частями тестомесильной машины можно считать месильный орган, дежу и механизм привода. Форма месильного органа может быть самой различной. Это и петли, и вилки, и капли, а также лопатки. В тестомесах Avancini используют спиральные месильные органы, что делает их наиболее эффективными.

Основные части тестомесов выполнены из специальной стали для пищевого производства. Это дежи, месильные органы, словом, все то, что соприкасается с тестом. Внешний корпус устройства также металлический, покрытый краской.

Устройства для вымешивания теста Avancini могут быть двухскоростные и односкоростные, в зависимости от мощности и производительности. На первой скорости удобно смешивать ингредиенты, вторая же больше годится для высококачественного вымешивания.

Для безопасности аппарата конструкцией предусмотрена остановка работы при открытии крышки, например, при добавлении каких-либо компонентов теста. Если остановка нежелательна, добавки можно делать через отверстие в крышке.

Тестомесы от Avancini многими потребителями признаны удобными, в меру мощными, надежными устройствами. За это они и ценятся. Кроме того, разнообразие модельного ряда по производительности позволяет выбрать подходящий аппарат для любого производства. Такие тестомесы уместны в кафе, ресторанах, в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях.

Выбрав аппарат этого производителя, вы получите отличный безотказный тестомес требуемой производительности. Он может применяться как для дрожжевого, так и для более плотного пресного теста.

Мы предлагаеи широкий выбор оборудования для пищевых производств - обращайтесь!

Тестомесы / новинки