БалтТех
Каталог

Барная техника от «Hamilton Beach» - надежная эффективность

2012-08-08
Барная техника от «Hamilton Beach» - надежная эффективность

Оборудование для баров компании «Hamilton Beach» известно уже более 100 лет. За это время фирма настолько преуспела, что их миксеры и блендеры до сих пор служат образцами подобной техники. Свой первый миксер для взбивания молока компания выпустила на рынок в 1911 году. После того как устройство было в значительной мере преобразовано и усовершенствовано, его конструкция не претерпела сколько-нибудь явных изменений.

И сейчас многие давние разработки компании с успехом используются. В то же время фирма не стоит на месте, продолжая развиваться в выбранном направлении и выпуская на рынок новые модели современного барного оборудования. В настоящее время торговая марка «Hamilton Beach» представлена рядом новейших моделей миксеров и блендеров в профессиональном исполнении. Это – мощные, надежные устройства для взбивания или измельчения, способные к длительной нагрузке. В этих условиях техника работает практически без отказов.

Наиболее известны на рынке миксеры «Hamilton Beach» двух моделей:

- HMD 200

- HMD 400.

Миксер второй модели можно представить как модель HMD 200, умноженную на три. Он оснащен тремя стаканами для взбивания коктейлей и имеет втрое большую мощность. Соответственно, он имеет тройную производительность, а также его особенность в том, что каждый рабочий орган может работать автономно.

Каждая модель миксера обладает тремя скоростями. Рабочий орган – венчик – изготовлен из нержавеющей стали, а также вся конструкция, как это принято в пищевом производстве. Двигатель автоматически запускается при установке стакана со смесью. Имеется система стабилизации венчика для продления срока службы прибора. Движущиеся части миксера не требуют особого внимания, т.к. оснащены системой постоянной смазки.

Миксеры «Hamilton Beach» используются для взбивания разнообразных коктейлей – молочных, фруктовых, типа «кенди», а также шейков и мороженого. Мощный двигатель прибора позволяет за несколько секунд приготовить великолепный густой и в то же время воздушный напиток. Детские кафе непременно должны быть оборудованы этими аппаратами, т.к. ни один ребенок не откажется от пенной сладости молочного коктейля.

Барное оборудование от «Hamilton Beach» за столько лет деятельности компании уже миллионы раз доказало, что оно достойно представлять фирму в кафе любого формата. Если вам необходимы устройства такого назначения, миксеры от компании с более чем 100-летней историей – наилучшее решение.

Миксеры для молочных коктейлей / новинки