БалтТех
Каталог

Грили лавовые JEJU – вкусное мясо с дымком

2012-08-08
Грили лавовые JEJU – вкусное мясо с дымком

В ассортименте компании «Карма Глобал Лимитед», Тайвань, можно найти грили любой конструкции. Есть аппараты, предназначенные для определенных продуктов, как грили для кур или роликовые грили. Имеются и устройства, на которых можно приготовить любые продукты. Среди них грили-саламандра, контактные грили, а также электрические грили с вулканической лавой в комплекте и без нее.

В отличие от контактных грилей обычные электрогрили имеют только одну жарочную поверхность, поэтому продукты необходимо переворачивать для равномерной обжарки. В семействе грилей JEJU устройство JB06M представляет собой несложный по конструкции электрический гриль с рифленой на 1/3 и гладкой на 2/3 поверхностью. На нем вы с легкостью поджарите мясо или рыбу, при этом лишний жир стечет в специальную емкость, а бортик вокруг жарочной поверхности предотвратит его разбрызгивание. Рабочая поверхность гриля выполнена из стали, что не создает трудностей при уходе.

Если вас и ваших клиентов привлекают продукты-гриль, как если бы они были приготовлены на открытом огне, вам непременно понадобится лавовый гриль. Гриль JEJU модели JB03M создан именно таким. Присутствие вулканической лавы в процессе жарки сообщает продуктам желаемый вкус и аромат дымка

Гриль JB03M отлично подходит для рыбы, мяса, овощей. Вам не потребуется масло для жарки, а вытопившийся из продуктов жир будет поглощен лавовыми камнями. Их присутствие не только создает неповторимый аромат, но и служит цели равномерного теплораспределения от ТЭНов. Впоследствии камни можно вымыть вручную или в посудомоечной машине.

Поскольку масло для жарки не добавляется, можно обрабатывать разные продукты, чередуя их. Запахи и вкусы не будут смешиваться, а вам не понадобится отдельное устройство для каждого вида продуктов.

Электрические грили JEJU – это мощные (9 кВт) устройства, рассчитанные на включение в 3-хфазную сеть (380 В). Рабочие поверхности этих моделей значительны по размеру, т.к. аппараты создавались как высокопроизводительные устройства. Их можно с успехом использовать там, где проходимость клиентов велика.

Используя электрогрили JEJU, вы сможете в любое время года радовать клиентов вкуснейшим шашлыком, курицей-гриль или запеченными овощами. Все те кушанья, что ассоциируются у нас с летом, выездом не природу, можно получить, применяя гриль. При этом вам не придется возиться с дровами или с углем. Электрогрили не в пример удобнее, а по вкусу продукты не отличаются от зажаренных на угольном мангале.

Грили-мангалы и лавовые грили / новинки