БалтТех
Каталог

Тепловые витрины для пиццы

2016-04-27
Тепловые витрины для пиццы

Когда времени на еду в обрез, а хочется перекусить вкусно и по возможности разнообразно и полноценно, выходом из положения становится пицца. Появившийся первоначально в Неаполе этот открытый пирог давно перешагнул границы Италии и стал поистине интернациональным блюдом. Пицце рады везде, поэтому и пиццерию можно встретить в любом уголке земли. Обычно для демонстрации продукции там используют витрины для пиццы.

Особенности витрин для пиццы

По традиции пицца имеет круглую форму. Витрины для пиццы созданы соответственно этому и так, чтобы продукцию было хорошо видно, а ее вкусовые качества не страдали. Витрины оснащены нагревательным элементом, чтобы поддерживать внутри температуру от 30 до 90 оС. Также имеется и функция пароувлажнения, чтобы не пересушить пироги.

Витрины для пиццы имеют форму шкафа, стены и дверцы которого выполнены из прозрачного материала. Как правило, витрина устанавливается на столе или прилавке, чтобы приблизить продукцию к покупателю. Круглые полки вращаются, подсветка усиливает видимость, поэтому любой без труда сможет выбрать приглянувшийся кусочек пиццы.

Особенно актуально использование витрин для пиццы в тех заведениях, где не готовят, а только продают продукцию. Находясь в витрине, пицца восстанавливает свои первоначальные характеристики, чтобы стать вкусным обедом и принести пользу своим поклонникам.

Витрины для пиццы / новинки