БалтТех
Каталог

Популярные модели миксеров от «Hamilton Beach».

2012-08-09
Популярные модели миксеров от «Hamilton Beach».

 

Популярные модели миксеров от «Hamilton Beach».

Компания «Hamilton Beach» не так давно отметила 100-летний юбилей устройства, с помощью которого она завоевала известность на рынке. Речь идет о миксере для смешивания солода с молоком. До сегодняшнего времени фирма производит разнообразное оборудование для баров. Одно только название «Hamilton Beach» говорит о том, что это превосходная техника, качеству которой можно доверять.

Основа производства компании – это миксеры и блендеры. Эти устройства успешно используются в барах для взбивания коктейлей, а также на предприятиях общепита, чтобы смешивать соусы, подливы, муссы и т.п. Все они обладают достаточной мощностью, чтобы довести продукт до готовности в течение короткого времени. Так миксеры «Hamilton Beach», благодаря высокой скорости вращения венчика, за несколько секунд превратят молочную смесь во вкуснейший коктейль.

В то же время, в отличие от бытовой техники аналогичного назначения, блендеры и миксеры «Hamilton Beach» рассчитаны на длительное включение. Они способны надежно и безотказно работать в течение всего заявленного срока эксплуатации.

Многие из нас с детства помнят восхитительный вкус молочного коктейля, в меру густого, ароматного, чуть холодноватого. Такой напиток – любимое детское лакомство – легко и быстро можно приготовить в миксере «Hamilton Beach». Если дети – желанные гости в вашем кафе, стоит обзавестись подходящей моделью такого миксера.

Вы можете выбрать одну из наиболее популярных моделей:

- HMD 200;

- HMD 400.

Так HMD 200 подойдет там, где проходимость клиентов невелика. Такой миксер представляет собой однорожковое устройство с одним, рассчитанное на умеренную производительность. Модель HMD 400 может обеспечить втрое большую производительность, т.к. имеет три рожка (стакана), каждый из которых может работать автономно.

Миксеры «Hamilton Beach» сделаны из нержавеющей стали – и рабочие органы – венчики, и корпус прибора. Стальные стаканы также входят в комплектацию. Миксеры - это стационарно устанавливаемые устройства с мощным корпусом. Чтобы они не скользили по поверхности и не подвергались вибрации, двигатели миксеров сбалансированы должным образом. Имеется система стабилизации Sure Grip – для венчика.

Управлять миксером несложно, т.к. у него есть лишь кнопка включения (отключения) и кнопка переключения скоростей. Имеется три скорости вращения венчика для удобства работы. Также миксер приводится в движение при установке стакана на аппарат.

Марка «Hamilton Beach» - это устройства, проверенные временем, в меру мощные, надежные, удобные в обращении. Любая из моделей миксеров обеспечит ваших посетителей вкуснейшими коктейлями – молочными, фруктовыми, карамельными. Если вы специализируетесь на десертах, такие коктейли могут стать визитной карточкой заведения.

 

 

Миксеры для молочных коктейлей / новинки