БалтТех
Каталог

Подбор оборудования и проектирование объектов общепита

2022-09-16
Подбор оборудования и проектирование объектов общепита

Создание ресторана или кафе - это не только выбор места, оформление зала и разработка меню. Один из факторов успеха - правильное снабжение кухни профессиональными устройствами. Если Вам необходима помощь в подборе тепловой, холодильной, электромеханической и прочей техники, обратитесь к высококвалифицированным сотрудникам нашей компании. Комплексное оснащение предприятий общепита - одно из ведущих направлений работы фирмы.

Чтобы как можно быстрее выполнить заказ по поставкам кухонного оборудования, мы поддерживаем значительный товарный запас на складе. В то же время мы готовы содействовать развитию вашего бизнеса в сфере HoReCa, подготовив проект открытия кофейни или бара.

Спектр услуг компании включает:

  • Технологическое проектирование с подробным описанием и обоснованием выбора техники, а также объемно-планировочными решениями по ее размещению и привязке к коммуникациям; опытные разработчики оперативно подготовят проект ресторана и столовой, кофейни и пиццерии, кулинарии и пекарни;
  • Доставка потребных устройств;
  • Установка оборудования, включая пуско-наладочные работы;
  • Гарантийное и сервисное обслуживание кухонных устройств.

Технологический проект - есть залог гармоничного развития вашего бизнеса, его процветания и роста прибыли в будущем. Вкупе с адекватно подобранным оборудованием это важнейшая инвестиция в дело. Мы сделаем все возможное, чтобы оптимально выстроить рабочие процессы заведения и наладить четкую работу техники при адекватной занятости персонала.

Посмотреть товары в разделе Барное оборудование