БалтТех
Каталог

Печи СВЧ JEJU – быстрая разморозка, диетическая еда.

2012-08-08
Печи СВЧ JEJU – быстрая разморозка, диетическая еда.

Микроволновые печи или печи СВЧ появились на кухне не так давно, но уже прочно вошли в нашу жизнь. Теперь даже трудно представить, как мы раньше обходились без такого полезного агрегата. Ведь в быстроте подогрева готовых блюд с микроволновкой ничто не сравнится. И быстрая разморозка продуктов – пустяк для микроволновой печи.

Очень часто именно так СВЧ-печи и используются, в то же время их функционал значительно шире. Конечно, в самых простых моделях можно приготовить лишь немногие блюда. Зато в микроволновках, дополненных грилем, можно приготовить мясо с любимой всеми хрустящей корочкой. А в моделях с конвективным теплообменом готовится вкуснейшая выпечка.

Достоинства микроволновых печей сразу же открыли им путь на профессиональную кухню. По принципу действия профессиональные печи ничем не отличаются от бытовых аналогов, хотя по ряду параметров они их намного превосходят. Во-первых, печи для общепита имеют более мощный излучатель, т.к. используются интенсивнее. Их рабочий объем может достигать 50 л, хотя в среднем, он составляет 20 – 30 л в зависимости от модели. Профессиональные печи СВЧ более долговечны и износостойки, несмотря на то, что нагрузки на них приходятся значительные.

У нас вы можете заказать и микроволновые печи. Торговая марка JEJU представила несколько моделей печей, пользующихся неизменным спросом в заведениях фаст-фуда и других кафе. Все СВЧ-печи JEJU обладают общей мощностью 1,4 кВт при мощности микроволн до 1000 кВт. Их рабочий объем составляет 30 л у модели WD1000AL30-5SIII и 23 л – модели WD90N30ESP-G4 и WP90D23SL-T2. Печь WD1000AL30-5SIII снабжена функцией «гриль» и имеет электронное управление. Две другие модели управляются вручную.

Наиболее часто микроволновые печи применяют для скорейшего разогрева пищи, а также для ее оттаивания. В них можно и готовить, особенно хороши современные модели с дополнительными «умениями». Но нельзя забывать, что чем сложнее устройство, тем ниже степень его надежности. Марка JEJU практически лишена этого недостатка, вот почему ее охотно покупают и на родине, и за ее пределами, в том числе и в нашей стране. Изделия JEJU известны высокой надежностью, они работают без отказов и поломок.

Печам СВЧ этого производителя присущи все положительные моменты, характерные для аппаратов этого типа. Они разогревают еду за считанные минуты, но только до 100 оС (температура кипения воды). Поэтому в пище сохраняются многие полезные вещества, погибающие при других видах термообработки, это витамины и микроэлементы.

В микроволновых печах готовится диетическая пища, ведь там можно не применять жиры. Продукты как будто обрабатываются паром, а врачи и диетологи как раз и советуют готовить на пару, ведь есть такую пищу много полезнее, чем жареную. Еда из печи JEJU – это быстро, полезно, удобно!

Печи СВЧ / новинки