БалтТех
Каталог

Настольные витрины серии «Сакура»

2013-12-25
Настольные витрины серии «Сакура»

Прежде чем что-то купить, мы желаем хорошо рассмотреть товар. Мы можем примерить вещь, если это обувь или одежда. Мы просим продемонстрировать работу техники, если покупаем пылесос или телевизор. Никто не желает покупать «кота в мешке», что касается и покупки продуктов. Вот почему так важны для магазинов или заведений общепита витрины, где их продукция будет хорошо видна.

Витрины от Atesy

Производители техники для предприятий общественного питания не забыли и о приспособлениях для демонстрации товаров – витринах. Обычно в ассортименте каждой из таких фирм числится несколько видов настольных или напольных витрин. Компания «АТЕСИ», Россия, также пошла по этому пути. И сегодня она предлагает целый ряд подобных устройств. Среди них холодильные и тепловые витрины серии Сакура.

Известно, что производство питания требует использования и тех и других. Их можно применять как самостоятельные устройства, а также в составе линий раздач. Витрины тепловые Сакура совмещают демонстрационную функцию с работой мармита. Они особенно уместны в заведениях, рассчитанных на непрерывный поток посетителей. Холодильники-витрины Сакура хороши для баров, бистро, буфетов в супермаркетах и иных подобных заведений.

Тепловые витрины выпускаются в единственном варианте длиной 1200 мм. В них удобно хранить продукты в гастроемкостях. Поддерживается температура до 70 оС. Витрины имеют весьма презентабельный вид. Их основное достоинство – экономичное потребление энергии.

Витрины Сакура

Витрины Сакура с охлаждением производятся в модификациях «суши-кейс» и «холодильная витрина». Дизайн и внешние обводы устройств идентичны, разница лишь в том, что суши-кейсы имеют несколько меньшую длину при тех же ширине и высоте. Модельные ряды тех и других включают по три устройства разной длины.

Барные витрины или суши-кейсы предназначены для недолгого хранения и показа изделий японской кухни – суши, роллов, сашими и прочих. В них поддерживаются температура в диапазоне +2…+8 оС. Встроенный холодильный агрегат Danfoss позволяет выйти на рабочий режим всего за несколько минут. При этом распределение холода происходит равномерно со всех сторон, чтобы продукция не сохла и не заветривалась.

Витрины-холодильники Сакура поддерживают температуру на уровне +2…+10 оС. Они идеальны для хранения закусок и иных холодных блюд. Продукция выкладывается в гастроемкости, которых в витрину может поместиться от 3 до 5.

У вас есть целых три причины, чтобы приобрести настольные витрины Сакура от «АТЕСИ». Это превосходное качество исполнения, симпатичный дизайн и доступность цен.

Тепловые витрины / новинки