БалтТех
Каталог

Хлеборезки JBS-302 – хлеб нарезан, и никаких крошек!

2012-08-08
Хлеборезки JBS-302 – хлеб нарезан, и никаких крошек!

Хлеборезки JBS-302 – хлеб нарезан, и никаких крошек!

Современная кухня великолепно оснащена технически. Существует масса приспособлений и устройств, облегчающих труд хозяйки. При этом времени на приготовление обычного обеда и даже банкета на множество персон тратится намного меньше. Говоря о профессиональной кухне, можно отметить, что здесь еще больше устройств для помощи повару и для сокращения доли тяжелого ручного труда. И это естественный ход вещей, ведь объем работ на профессиональной кухне во много раз больше, чем в быту.

Хлебопекарные предприятия, а также многие заведения общепита используют хлеборезки или устройства для быстрой нарезки хлеба на одинаковые, ровные кусочки. Назначение хлеборезок аналогично функции слайсеров с той разницей, что слайсеры применяются для нарезания гастрономии. Конструктивно хлеборезки отличны от слайсеров, поскольку при нарезке хлеба необходимо учитывать, что это сильно крошащийся продукт. Кроме того, нарезать свежий хлеб, чтобы он не деформировался, будет потруднее, чем подсохший.

Все особенности хлебобулочных изделий учтены при проектировании хлеборезок. Так хлеборезки JEJU прекрасно справляются с нарезкой хлеба любой степени плотности. Свежий хлеб после нарезки останется таким же пышным и ничуть не смятым, ведь сила нажима ножей отрегулирована именно с этой целью.

Если вы выберете хлеборезку этой торговой марки, то в ваших руках окажется аппарат, отлично выполняющий свою функцию без отказов и поломок. Хлеборезки JBS-302 не отличаются сложностью в эксплуатации, они надежны и привлекательны внешне. Эта модель выпускается в 5-и разных цветах, поэтому при желании вы можете выбрать наиболее подходящий.

Хлеб подается в аппарат под действием силы тяжести, и одновременно несколькими ножами режется на куски. Общее количество ножей – 31 шт с расстоянием между ними 12 мм, поэтому допустимо использовать хлеб до 345 мм в длину. Хлеб можно нарезать даже кубиками, если пропустить его через хлеборезку трижды.

Хлеборезки JBS-302 работают от сети 220 В и развивают мощность до 0,185 кВт. По габаритам такие аппараты достаточно компактны, чтобы не занимать много места. Они прекрасно справятся со своей работой в столовых, кафе, небольших хлебопекарнях.

Как и все оборудование JEJU хлеборезки просты и надежны. Для работы с ними не требуется особых знаний и умений. Чтобы ни произошло, но результат работы хлеборезки JBS-302 будет один и тот же – ровные, аккуратные ломтики булки или хлеба.

 

Хлеборезки / новинки