БалтТех
Каталог

Четырехпозиционный тостер JEJU – удобно, выгодно!

2012-08-08
Четырехпозиционный тостер JEJU – удобно, выгодно!

Четырехпозиционный тостер JEJU – удобно, выгодно!

Поджаренный хлеб к завтраку используют с незапамятных времен. Готовится это блюдо очень быстро, а удовольствия приносит не меньше, чем свежая выпечка. Первоначально кусочки хлеба поджаривали на сковороде, прежде чем стали использовать устройство, подобное современному тостеру. Сначала это была просто решетка, согреваемая электричеством. А в том виде, как мы его знаем, тостер появился только в начале прошлого века.

Сейчас тостер – это обычная бытовая техника, которую можно встретить почти в каждом доме. Но есть и профессиональные модели тостеров, применяемые в системе общепита. Особенно они актуальны в небольших кафе, специализирующихся на домашней кухне. Такие тостеры производятся многими фирмами. Также и компания «Карма Глобал Лимитед» не могла пройти мимо этого популярного устройства. В результате свет увидел тостер 4ATS 4.

Тостер, как и вся техника JEJU, выполнен добротно и основательно. Он надежен и прост в использовании. И, хотя функционально он не изменился со времен тостера начала XX века, конструкция устройства стала сложнее. Тостер 4ATS 4 может приготовить сразу не два, а четыре тоста. Ломтики хлеба равномерно подрумяниваются с обеих сторон, не погорая, т.к. имеется таймер на 3 минуты. Если необходимо, тосты могут какое-то время сохраняться горячими, ведь прибор оснащен функцией подогрева.

Изготовлен тостер из нержавеющей стали, поэтому легко очищается от загрязнений. Кроме этого, крошки ссыпаются на специальный поддон, не пачкая прибор. Он работает от сети 220 В с мощностью 0,22 кВт. Размеры аппарата позволяют установить его там, где удобно – он компактен и не имеет выступающих частей.

С его помощью можно приготовить значительное количество превосходных тостов – румяных, свежих, да еще и полезных. Известно, что подсушенный хлеб предпочтительнее для организма, чем мягкий. Возможно, поэтому тостеры так широко распространены, как домашние, так и профессиональные.

Некоторые тостеры не просто подогревают хлеб, но и создают на нем прекрасные рисунки методом выжигания. Приятно, не правда ли, съесть тост, на котором нарисовано солнышко, улыбающаяся рожица или что-то еще. Особенно это нравится детям, но и взрослые не прочь позабавиться.

Если вы выберете тостер 4ATS 4, в вашем распоряжении будет отличный аппарат с достаточной производительностью. В любое время, не только во время завтрака, вы сможете радовать ваших клиентов теплыми тостами с начинкой или без нее, приготовленными без единой капли жира.

 

Тостеры / новинки