БалтТех
Каталог

Марка Tecnoinox в каталоге «КБфастфуд».

2013-04-10
Марка Tecnoinox в каталоге «КБфастфуд».

                                                             Марка Tecnoinox в каталоге «КБфастфуд».

 

За время нашей деятельности мы столкнулись с тем, что большинство клиентов ценит в поставщиках широту ассортимента и возможность выбора продукции. Постоянное расширение номенклатуры предлагаемых товаров стало основным принципом работы компании. По этой причине в ассортименте компании появилась тепловая техника Tecnoinox.

Аналогичное оборудование было представлено в нашем каталоге и ранее. В то же время устройства этого итальянского производителя обладают такими уникальными особенностями, что было бы ошибкой пройти мимо них.

Компания Tecnoinox выпускает модульные тепловые линии. Отдельные устройства этой марки прекрасно совместимы друг с другом и могут быть скомпонованы в любом порядке. Есть и типовые линии Tecnoinox, где оборудование уже подобрано. Эти линии созданы для наиболее эффективного использования в заведениях определенного масштаба. Так линии Snack актуальны для предприятий фаст-фуд. Линии TECNO 70 адаптированы для кафе средней руки, а линии TECNO 90 – для более крупных ресторанов.

Выберите линии Tecnoinox, если вам нужно удобное, функциональное оборудование с высокой степенью долговечности и работающее в режиме пониженного энергопотребления!