БалтТех
Каталог

Линии раздачи «Аста» - многообразие решений

2012-08-09
Линии раздачи «Аста» - многообразие решений

В советские времена почти каждое предприятие имело собственную столовую, где в обеденный перерыв люди могли недорого перекусить. Сейчас, вероятно, лишь крупные заводы могут позволить себе собственную точку общепита. Остальным работающим гражданам приходится самостоятельно решать вопрос «есть или не есть».

В силу этого предприятия общественного питания, где можно быстро и относительно дешево пообедать, пользуются спросом. А если там вкусно готовят, то отбоя от клиентов не будет в любое время. Линии раздачи в таких кафе есть необходимая принадлежность интерьера. С ними можно значительное время сохранять готовые блюда горячими и свежими, а также ускорить обслуживание клиентов.

Наша компания предлагает линию раздачи «Аста» производства «ЧУВАШТОРГТЕХНИКА».

Базовые элементы линии раздачи «Аста»

Прилавок для приборов и подносов – начальный элемент линии.

Холодильный прилавок или саладэт – необходим для хранения и выставки холодных закусок, напитков, десерта. Имеет регулятор температуры от 1 до 10 оС.

Мармит первых блюд – служит для поддержания в горячем виде первого блюда в наплитных котлах с помощью электропривода. Возможно плавное регулирование температуры от 30 до 85 оС.

Мармит вторых блюд – здесь можно хранить и первые, и вторые блюда в гастроемкостях. Поддержание нужной температуры происходит за счет горячего пара.

Универсальный мармит – подходит для кратковременного хранения первых и вторых блюд. Пища может находиться или в наплитной посуде и подогреваться на конфорке или в гастроемкостях, обогреваемых паром.

Прилавок горячих напитков – нужен для выкладки хлеба и выпечки, а также для хранения в термостате напитков, употребляемых в горячем виде.

Кассовый прилавок – замыкающий элемент линии; здесь происходит расчет покупателя с кассиром.

Дополнительные элементы линии раздачи «Аста»

Поворотные модули - имеют вид углового прилавка и служат для изменения направления линии, если необходимо развернуть ее под углом.

Прилавок для подогрева тарелок – имеет загрузку до 40 тарелок, подогревая их до 60 оС.

Прилавок-витрина тепловой – аналогичен по назначению прилавку для горячих напитков с той разницей, что обогрев продуктов происходит за счет обдува горячим воздухом.

Линия «Аста» может включать базовые элементы в любой последовательности и комплектности. Вот почему по желанию клиента можно сконструировать линию любой конфигурации. В зависимости от потребностей производства вы можете заказать линию той длины, что необходима. При этом она будет состоять из частей, что требуются именно вам. Элементы линии выполнены из специальной нержавеющей стали, что диктуется санитарными требованиями. Для удобства установки все прилавки имеют ножки, регулируемые по высоте. В поставку также входят направляющие для подносов вдоль каждого из элементов.

Линия раздачи Аста (модернизированная) / новинки