БалтТех
Каталог

Выбираем сковороды в каталоге посуды «КБфастфуд».

2012-05-25
Выбираем сковороды в каталоге посуды «КБфастфуд».

 

С тех пор как компания занимается профессиональной посудой, список продукции для реализации непрерывно растет. Наш каталог кухонного инвентаря включает на сегодняшний день десятки разновидностей посуды для заведений любого уровня. Нам есть, что предложить как пафосным ресторанам, так и скромным столовым или демократичным суши-барам. Каждый посетитель найдет то, что нужно именно ему.

Раздел «наплитная посуда» включает несколько подразделов, посвященных сковородам. Такое обилие разновидностей этого инвентаря расширяет выбор и позволяет нашим клиентам подобрать «свою» посуду под каждый рецепт. Так можно заказать сковородку из алюминия с покрытием для приготовления блинов или омлетов. Стальные сковороды универсальны, и их следует иметь несколько штук. Всегда найдется, для чего их использовать - обжарить мясо или птицу, припустить рыбу, пассеровать овощи и т.д. Чугунные сковороды идеальны для приготовления блюд на медленном огне.

У нас есть даже декоративные чугунные сковородки, которыми можно сервировать стол. Некоторые блюда удобно подать в той же посуде, где они готовились.