БалтТех
Каталог

Тепловые линии от «КБфастфуд» - комфорт на кухне.

2012-08-10
Тепловые линии от «КБфастфуд» - комфорт на кухне.

 

Тепловые линии от «КБфастфуд» - комфорт на кухне.

 

Наша компания давно и прочно занимает свою нишу на рынке как поставщик оборудования для сегмента HoReCa. Однажды завоевав, мы не сдаем свои позиции за счет профессионализма и более чем серьезного подхода к нуждам клиентов. Нас знают и ценят, и большинство клиентов становятся нашими постоянными заказчиками.

Оставаться привлекательными для покупателей нам помогает наращивание ассортимента. Вот и сейчас в каталоге компании появился новый раздел, посвященный тепловым линиям.

Подобно линиям раздачи, тепловые линии объединяют несколько единиц технологического оборудования в единый комплекс. В него могут входить плита, гриль, фритюрница, мармит, жарочная поверхность и т.д. Удобно, когда все тепловое оборудование расположено компактно, и повар может наблюдать за приготовлением нескольких разных блюд.

Если вы намереваетесь оборудовать рабочее место повара наиболее оптимально, обратитесь в компанию «КБфастфуд». Наши менеджеры подберут необходимую технику и помогут скомпоновать ее в линию наилучшим образом.