БалтТех
Каталог

Тепловая техника Unox.

2013-01-10
Тепловая техника Unox.

Предлагая оборудование нашим клиентам, мы заботимся об их успехе и процветании. Вот почему мы не может себе позволить продажу низкокачественной техники. В нашем каталоге вы найдете только то, что будет работать, обеспечивая наилучший результат. Мы с уверенностью рекомендуем всем желающим тепловую технику Unox, Италия.

Наибольший интерес представляют пароконвектоматы Unox, а также конвекционные печи производителя. Аппараты отличаются габаритными размерами, а также производительностью, набором основных и дополнительных функций.

Такие устройства Unox пригодятся на кухнях ресторанов или кафе, а также в пекарнях или кондитерских цехах. Пароконвектоматы как универсальные устройства рассчитаны, практически, на любые виды блюд. Конвекционные печи чаще применяются для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий.

Устройства Unox ценятся широким кругом потребителей за простоту и удобство обращения, долговечность и неприхотливость. Созданная по инновационным технологиям техника Unox оправдает все ваши надежды на адекватную работу в течение весьма продолжительного срока службы.