БалтТех
Каталог

Техника для ресторанов: только то, что нужно!

2012-09-28
Техника для ресторанов: только то, что нужно!

 

Если вы решили заняться ресторанным бизнесом, вам придется задуматься об оборудовании для своего заведения. Если своей проблемой вы поделитесь с профессионалами от «КБфастфуд», у вас есть все шансы решить ее более чем эффективно. Мы поставляем оборудование для общепита не один год, и у нас есть, что вам предложить.

Весь спектр потребной техники имеется в наших каталогах. При этом всегда есть выбор - между тем или иным производителем, между аппаратами разной производительности и мощности, между традиционными устройствами и последними разработками в области кухонной техники.

В семействе тепловой техники у нас есть все, что нужно для готовки, а также оборудование для поддержания блюд в горячем виде перед употреблением – это всем известные мармиты.

Зайдя в раздел мармитов, вы увидите, что мы предусмотрели все, чтобы можно было сделать обоснованный выбор. Имеются аппараты для использования в составе линий раздачи и отдельно стоящие. Исполнение мармитов есть и напольное, и настольное. Представлено большинство моделей с электроприводом, но есть и газовые мармиты.

В ассортименте есть даже настольные мармиты со спиртовой горелкой – чефиндиши. Это оборудование не только выполняет утилитарную функцию, но может служить украшением стола на банкетах или массовых мероприятиях.