БалтТех
Каталог

Охлаждаемые столы от компании HICOLD – безупречное сочетание качества и функциональности

2014-10-27
Охлаждаемые столы от компании HICOLD – безупречное сочетание качества и функциональности

Применение охлаждаемых (холодильных) столов

Охлаждаемые столы, известны ещё как холодильные столы, являются незаменимыми изделиями в линейке холодильного оборудования компании HICOLD, которая является ведущим производителем нейтрального и холодильного оборудования для заведений и предприятий общественного питания на рынке Российской Федерации. Столы с охлаждаемой столешницей совмещают в себе функциональность двух незаменимых элементов любого пищевого производства – рабочую поверхность и охлаждаемый объем.

Столы с охлаждающей поверхностью HICOLD - всегда свежие салаты и десерты!

HICOLD представляет широкий ассортимент столов с охлаждающей поверхностью, среди которых есть и охлаждаемые столы для салатов, предназначенные для раздачи и кратковременного хранения десертов и салатов в кафе, ресторанах, столовых и других заведениях общественного питания. Благодаря тому, что такое оборудование компании HICOLD сочетает в себе одновременно стол и холодильник – две функциональные единицы, которые просто незаменимы на кухне, это позволяет значительно оптимизировать не только работу обслуживающего персонала, но и повара. Поскольку стол с охлаждаемым шкафом позволяет сохранить не только полезные свойства, но и презентационный вид заранее нарезанных ингредиентов для салата: зелени, овощей, рыбы, мяса, сэкономив при этом и время, и занимаемое пространство.

Месите тесто на холодильных столах для пиццы, экономьте время

Компания HICOLD производит и охлаждаемые столы для пиццы – оптимальный вариант для заведений пиццерии. Столы с гранитной и стальной поверхностями различных модификаций значительно облегчат работу пиццайоло и его помощникам. Благодаря специальной поверхности удобно формировать тестовую заготовку для пиццы, которая не прилипает к столу, и выкладывать на неё компоненты, которые длительное время могут сохранять свою свежесть в специальных охлаждаемых шкафах или ящичках.

Холодильные столы для бара - никаких задержек в обслуживании

В ассортименте компании HICOLD Вы также найдете холодильные столы под бутылки с ванной для льда. Такой вариант будет удобен для хранения шампанского и других напитков, которые требуется подавать холодные. Есть также холодильные столы под кеги. Эти столы будут актуальны для пива, кваса, газированных напитков в бочонках. Такие столы будут удобны для использования в барной зоне, где постоянно требуется быстрый доступ к хранящимся напиткам.