БалтТех
Каталог

Владеть – важно. Еще важнее – пользоваться

2015-02-05
Владеть – важно. Еще важнее – пользоваться

Лизинг оборудования – финансовый успех!

  • Лизинг – предоставляет юридическому лицу или предпринимателю возможность оптимизации налогообложения. Лизинговые платежи относятся на затраты, что снижает налогооблагаемую прибыль.
  • Вы получаете в пользование оборудование на заранее оговоренный срок.
  • По окончании срока договора, по остаточной (выкупной) стоимости, оборудование переходит в Вашу собственность.
  • Вы экономите оборотные средства своей компании за счет невысокого первоначального платежа и растянутых ежемесячных взносов.
  • Ускоренная амортизация позволяет сэкономить на налоге на имущество и полностью списать лизинговое имущество за срок действия лизингового договора.

Условия финансирования покупки оборудования

Стоимость оборудования

от 300 тыс. руб.

Аванс клиента

от 15%

Срок договора

от 1 года до 5 лет

Срок рассмотрения заявки

7-14 дней

 

 

 

Заявки присылайте на электронный адрес: lease@3335.ru

Или оставляйте по телефону: 8 (812) 222-11-55.

Контактное лицо: Зверев Виктор Валерьевич.

В заявке просьба указать:

  1. Стоимость предмета лизинга
  2. Валюта
  3. Название вашей компании
  4. Срок работы компании на рынке
  5. Месторасположение головного офиса компании
  6. Сайт компании (если есть)
  7. Контактное лицо
  8. Должность
  9. Электронная почта
  10. Контактный телефон

Пожалуйста, убедитесь в корректности указанного адреса электронной почты и телефона — это необходимо для связи с Вами. Заполните простую форму заявки на лизинг, и мы свяжемся с Вами в течение 24 часов или в ближайший рабочий день.

 

Наши партнеры:

ООО «Сименс Финанс» - лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования.

За 15 лет успешной работы «Сименс Финанс»  приобрела и передала в лизинг предприятиям малого и среднего бизнеса различное оборудование, транспорт и технику, реализовав более 15 000 проектов на территории всей страны.

 

«Балтийский лизинг» - универсальная лизинговая компания, успешно работающая на российском рынке с 1990 года. Компания предлагает широкий спектр услуг по лизингу автотранспорта, оборудования и спецтехники. Региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов во всех федеральных округах РФ.  «Балтийский лизинг» занял прочное место на российском рынке, завоевав доверие многочисленных клиентов, по достоинству оценивших профессионализм и качество работы компании. По итогам 2013 года компания входит в топ-10 крупнейших российских лизинговых компаний (Эксперт РА). В 2014 году по оценке «Национального Рейтингового Агентства»  компания «Балтийский лизинг» подтвердила индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА-».