БалтТех
Каталог

Как выбрать аппарат для изготовления сахарной ваты

2020-08-05
Как выбрать аппарат для изготовления сахарной ваты

Прибор для изготовления сахарной ваты

Создать праздничную атмосферу сегодня легко, используя оборудование для приготовления вкусного лакомства. Эта сладость нравится абсолютно всем, а оборудование высокого качества применяется, чтобы создать вкусный продукт за копейки. Точки продаж сахарной ваты организовываются в торгово-развлекательных центрах, парках аттракционов, цирках, кинотеатрах, специальное оборудование заказывают также заведения общественного питания.

Основные преимущества аппаратов для изготовления сладкой ваты

Профессиональное оборудование имеет такие важные достоинства:

• Высокая производительность (возможность изготовления 200 порций за час).

• Доступная стоимость, проект окупается меньше чем за месяц.

• Простое и понятное использование.

• Компактность. Легко перенести на требуемое место. Некоторые модели с колесиками для удобства транспортировки.

• Доступность подключения к электросети. Для работы аппарата необходимое его подключение к стандартной электросети 220 В.

• Разные вкусы ваты. Используя пищевые красители и ароматизаторы, можно создавать разные цвета и вкусы ваты. Все это будет еще более привлекательным для покупателей.

 

Устройство и принцип работы

Современное оборудование, на котором за считанные минуты можно изготовить сладкую вату, состоит из чаши и корпуса. В некоторых моделях может быть защитный купол для защиты от загрязнений. Аппарат для приготовления сахарной ваты купить СПб отличается предельно простым принципом работы. В загрузочную чашу засыпается немного сахара (приблизительно две ложки на порцию). Чтобы улучшить цвет и вкус, добавляются ароматизаторы и красители. После включения аппарата сахар начинает плавиться и распыляться, попадая на головку, которая двигается, а также за счет центробежной силы. Тонкая паутинка из сахара собирается на деревянную палочку, пока не будет получен требуемый объем сладости.

 

 

Как правильно выбрать оборудование?

Параметры аппарата для сахарной ваты, которые должны быть учтены при выборе, зависят от того, в каком месте он будет эксплуатироваться. Если это будет уличная точка торговли, лучше отдать предпочтение оборудованию на колесиках, чтобы его было удобно транспортировать. Заправочная чаша для аппарата сахарной ваты должна быть из нержавеющей стали, что предотвратит ее деформацию во время нагревания. Как правило, нагревается оборудование за две минуты и больше, но есть и такие модели, которым необходимо всего 30 секунд, чтобы прийти в рабочее состояние. Оптимальным диаметром чаши аппарата будет приблизительно 30 см. Мы предлагаем аппарат для сахарной ваты купить в СПб по доступным ценам. Только профессиональное оборудование высокого качества, позволяющее производить лакомство, которое никогда не останется без внимания. У нас вы найдете необходимое профессиональное оснащение для качественной работы своего бизнеса.

Аппараты для приготовления попкорна / новинки