БалтТех
Каталог

Профессиональное оборудование для общепита

2020-04-15
Профессиональное оборудование для общепита

Профессиональное оборудование для общепита – важная составляющая успешного бизнеса. При открытии ресторана, кафе или столовой необходимо уделять особенное внимание покупке высококачественного оснащения, поскольку именно от данного параметра в итоге зависит успех предприятия.

 

Важность качественного оснащения для общепита

 

Чтобы персонал заведения общественного питания работал с максимальным комфортом, а гости получали высококлассное обслуживание и наслаждались замечательными блюдами, важно, чтобы профессиональная кухня была оборудована по последнему слову техники. Такой фактор является определяющим для будущей успешной работы и наличия большого количества постоянных клиентов, которые станут возвращаться в заведение вновь, чтобы заказать вкусные угощения.

Купить оборудование для общепита в нашей компании – прекрасное решение. Мы занимаемся комплексным оснащением торговых предприятий, баров и любых других заведений общественного питания. Не стоит забывать, что создание шедевров кулинарии и скорость приготовления угощений зависят от таланта повара и возможностей оборудования, применяемого на кухне. По данной причине важно сделать правильный выбор техники, мебели, посуды из нержавеющей пищевой стали и другого проф товара для обеспечения бесперебойной и слаженной работы.

 

Какие отличия проф инвентаря от бытовой техники?

Кухонное оборудование для общепита поставляется нами от известных производителей. Для изготовления корпусов применяется нержавеющая сталь, которая легко поддается очищению и эксплуатируется с большим комфортом. Профессиональное оборудование отличается от бытового и другими показателями:

- частотой, масштабностью применения;

- прочностью корпуса;

- широким функционалом;

- долговечностью;

- высокой производительностью;

- хорошей мощностью;

- надежностью.

Перед тем, как покупать оборудование для кухни общепита, важно учитывать условия, при которых оно будет эксплуатироваться. Если приготовление блюд осуществляется во влажных помещениях и при высоких температурах, следует выбирать технику из прочных материалов, которые могут без труда выдерживать подобные нагрузки. Мы предлагаем только высококачественные устройства, изготовленные из материалов, которые разрешены для контакта с продуктами питания распоряжением Минздравмедпрома РФ.

 

Где купить профессиональное оборудование для общепита?

Продажа холодильной, тепловой техники и мебели для профессионального применения осуществляется нашей специализированной компанией в Санкт-Петербурге с доставкой по региону и стране. Цена зависит от комплекса оборудования, которое клиент выбрал для оснащения. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому у нас вы можете совершить покупку исключительно высококачественной техники, мебели для комфортной профессиональной деятельности. Продажа технологического инвентаря осуществляется с гарантией. С полным ассортиментом нашего магазина вы можете ознакомиться в каталоге сайта.

Посмотреть товары в разделе Кухонное оборудование для общепита