БалтТех
Каталог

Посуда – финальных штрих в ресторане

2020-07-03
Посуда – финальных штрих в ресторане

Для каждого предприятия общественного питания особо важны детали – именно они способны добавить месту изюминки и дополнить общую атмосферу. Посетители обращают внимание не только на вкус блюд и напитков, но и на оформление, посуду, сервировку – составляющие общего впечатления клиента.
Посуда для ресторанов и баров СПб должна соответствовать стилистике заведения, быть не только эстетически привлекательной, но и надежной, прочной, практичной, выполненной из материалов высокого качества. Это будет напрямую определять итоговый результат и, таким образом, доходы компании.

Преимущества нашей продукции

Мы пристально следим за качеством реализуемого товара. Предлагаемая продукция соответствует международным стандартам качества.

Главные достоинства продукции:

• Весь ассортимент абсолютно безопасен для человеческого здоровья и соответствует стандартам экологической безопасности;

• Оптимальные термостойкие характеристики;

• Стойкость к износу, формированию сколов, трещин;

• Возможность использования продукции для плиты или духового шкафа любого типа;

• Приятный внешний вид.

Практичная посуда для предприятий общественного питания предоставляет возможность добиться высокого уровня обслуживания посетителей и экономить деньги хозяевам заведения.


Ассортимент компании

В нашей компании вы найдете разнообразный кухонный инвентарь и профессиональную посуду для ресторана, гостиницы, пиццерии, кафе, столовой, фаст-фуда, кондитерской и любых других предприятий питания. Поставщики продукции – лучшие отечественные и зарубежные производители.

Линия профессиональной продукции представлена:

• Кухонной утварью и поварскими инструментами (раздаточными, наливными, вспомогательными); • Профессиональной стеклянной, керамической, фарфоровой посудой: стаканами, салатницами, тарелками, блюдцами и др.;

• Столовыми приборами: ножами, вилками, ложками;

• Барным инвентарем: гейзерами, медлерами, органайзерами, подносами;

• Приборами для банкета или фуршета;

• Сервировочными изделиями: салфетницами, соусницами и др.

Профессиональная кухонная посуда может быть куплена как оптом, так и в розницу – мы используем комплексный подход при решении заказов. Она идеально подчеркнет статус заведения, придаст ему оригинальности и выгодно выделит на фоне остальных.


Почему мы?

Мы позаботились о том, чтобы кухонная посуда и инвентарь, представленные в нашем магазине были наилучшего качества, а цена товара – доступной. Нами было собрано огромное количество разнообразной продукции, среди которой вы без труда найдете то, что будет соответствовать концепции вашего предприятия и его функциональным потребностям. Специалисты нашей компании сделают все, что в их силах, чтобы вы были довольны покупкой. Мы предоставляем все необходимые гарантии. Работа происходит быстро, слажено, мы с особым вниманием относимся к пожеланиям клиентов. Сотрудничая с нами, вы не только приобретаете необходимые для нормальной работы предприятия приспособления, но и совершаете вложение в счастливое и безоблачное будущее вашего предприятия.

Посмотреть товары в разделе Нейтральное оборудование для столовой