БалтТех
Каталог

Тонкая и аккуратная нарезка со слайсерами JEJU.

2012-08-08
Тонкая и аккуратная нарезка со слайсерами JEJU.

Тонкая и аккуратная нарезка со слайсерами JEJU.

Аппараты с диковинным названием «слайсер» появились не так давно. За короткое время они стали очень популярны. А об их назначении догадается любой, кто изучал в школе английский язык. Английское «slice» переводится как «ломтик, тонкий слой», что предельно точно определяет функцию слайсера. С их помощью легко и просто нарезать сыр, ветчину, колбасу, другую гастрономию.

Слайсеры охотно используют в магазинах, кафе, на производстве мясопродуктов. Эти аппараты просты в обращении и быстро работают. Только с ними можно нарезать продукты так тонко и аккуратно. Покупатели гастрономии охотно покупают нарезку, ведь такой продукт уже полностью готов к употреблению. Кроме того, ровные ломтики одинаковой толщины – это не только вкусно, но и красиво.

Было бы странно, если бы в ассортименте крупнейшего производителя профессионального кухонного оборудования JEJU отсутствовали слайсеры. Фирма производит их в нескольких вариантах. Модели маркируются буквенно-цифровым кодом, в котором цифры обозначают размер ножа слайсера в мм. Так имеется три модели слайсеров JEJU: MS-SL220 ES, MS-SL250ES и MS-SL250ES. Все они абсолютно идентичны функционально, различаясь только размерами.

Слайсеры оснащены рабочим инструментом в виде дискового ножа из легированной стали. Такой нож должен быть износостойким и устойчивым к другим воздействиям. Корпус прибора выполнен из алюминия, чтобы облегчить его и устранить действие коррозии.

Нож слайсера нуждается в периодическом затачивании, поэтому в конструкцию включено заточное устройство. Толщину отрезаемых кусочков можно регулировать от 0 до 15 мм. Аппараты этого типа рассчитаны на значительные нагрузки, поэтому двигатель может перегреваться. Если это случится, предусмотрен автоматический останов работы слайсера с помощью блокиратора.

Чем больше диаметр ножа слайсера, тем больший кусок можно в нем нарезать. В зависимости от этого и выбирают модель устройства. Такие аппараты незаменимы в магазинах гастрономии, их с успехом используют в небольших мясоперерабатывающих цехах. Везде, где есть продажа мясопродуктов или сыра в розницу, может потребоваться слайсер. Затраты на него небольшие, а окупится устройство очень быстро. Покупатели будут заглядывать к вам чаще, зная об услуге нарезки продуктов. К примеру, если требуется отмерить точный вес продукта, в нарезке сделать это намного легче.

Слайсеры JEJU удобны, прочны, компактны. В режиме расчетных нагрузок они будут работать долго и безупречно.

 

Слайсеры / новинки