БалтТех
Каталог

Тестомесы от «КБфастфуд» - эффективность и безопасность

2013-12-25
Тестомесы от «КБфастфуд» - эффективность и безопасность

тестомесыОбычно пекаря мы себе представляем могучим мужчиной с мощным торсом и внушительными бицепсами. Воображение рисует, как он, склонившись над чаном, месит тесто, и пот выступает на его согбенной спине. И немудрено, ведь месить тесто – это тяжелый, изнурительный труд, и человеку субтильного телосложения нипочем с такой работой не справиться.

К счастью, сегодня сотрудникам пекарни нет необходимости наращивать мускулы. Теперь все трудное и неприятное можно доверить машинам. С вымешиванием теста любой густоты легко справятся тестомесы – горизонтальные или спиральные. А в нашем ассортименте всегда найдутся устройства от лучших производителей – отечественных или зарубежных. Это Avancini, Италия, STARFOOD, Тайвань, а также ТОРГМАШ, Россия и многие другие.

Вероятно, из всего хлебопекарного оборудования именно тестомесы получили наибольшее распространение. К ним обычно предъявляются самые строгие требования, ведь от того, как будет подготовлено тесто, зависит слишком многое. Вот и подбирают тестомесы придирчиво и неспешно.

Выбор тестомесов

Наша компания рада предоставить вам наилучший выбор. Из горизонтальных моделей к вашим услугам тестомесы JEJU – модели JHJ-25 и JHJ-50. Спиральные тестомесы представлены в гораздо большем разнообразии. Это весьма просто объяснить тем, что спиральный рабочий орган тестомесов обладает внушительной эффективностью. И это позволяет ему хорошо и быстро вымешивать как жидкое, так и крутое тесто.

Часто бывает, что вращается не только месильный орган, но и чаша (дежа), где тесто замешивается. Это улучшает работу устройства, ускоряя процесс вымешивания теста в несколько раз.

К вашим услугам тестомесы с фиксированной или подъемной головкой. Модели STARFOOD серии DN относятся к первому типу. Примером вторых служат тестомесы FIMAR или EKSI Professional S.R.L. Возможны варианты тестомесов с фиксированной дежой, как Fama Industries FI16, или с подкатной дежой, как Effedue серии ME, или с функцией опрокидывания - Effedue серий SRTM или RBM.

Всегда в наличии тестомесы как небольшой производительности (Avancini SP 10/E на 8кг), так и рассчитанные на выход теста в сотнях килограммов – модели Sinmag SM-120A или Effedue разных серий.

Если вам необходим хороший тестомес для пекарни, кондитерского цеха или хлебозавода, наши специалисты без проблем подберут ряд вариантов на выбор. Все устройства надежны, долговечны и эффективны. Все они безопасны в использовании, поскольку для каждого из них предусмотрены меры защиты оператора от случайных травм.

Компания «КБфастфуд» предлагает тестомесы во всем их многообразии, а также наилучшие цены в Санкт-Петербурге.

Тестомесы / новинки