БалтТех
Каталог

Сокоохладители STARFOOD – эффективно, зрелищно, компактно!

2013-01-22
Сокоохладители STARFOOD – эффективно, зрелищно, компактно!

Сокоохладители STARFOOD – эффективно, зрелищно, компактно!

 

Минеральная вода и соки активно продаются круглый год. В то же время в период летней жары спрос на эти продукты резко возрастает, и предложение не всегда может за ним угнаться. Особенно бойко идут продажи прохладительных напитков там, где используют сокоохладители той или иной фирмы.

Если вы закажете у нас охладители для соков от STARFOOD, реализация этих напитков не доставит вам хлопот. Кому же не захочется выпить холодненького жарким летним деньком. Помимо основной функции – охлаждение соков, такие аппараты еще играют роль витрин. Соки помещаются в прозрачные контейнеры, поэтому их хорошо видно всем. Яркие краски, созвучные теплому времени года, порадуют ваших клиентов и помогут привлечь новых.

Если ваше кафе находится в людном месте, с сокоохладителями STARFOOD вы можете получить неплохую прибыть от продажи соков. При невысокой стоимости этих аппаратов, они быстро окупятся и начнут приносить чистый доход. Вот почему мы рекомендуем сокоохладители этой марки для баров, кафе любого формата, ресторанов и соковых отделов магазинов.

Сокоохладители STARFOOD имеются в разном исполнении – на одну, две или три емкости по 12 литров, поэтому у вас есть возможность выбора. В нижней части корпуса аппарата находится холодильный агрегат, при этом допускается регулирование температуры напитков, в том числе для каждой емкости по отдельности.

Внутри прозрачных емкостей имеется механизм для перемешивания, поскольку это необходимо, чтобы температура напитков была одинаковой по всему объему. Диапазон температур: +3 - +8 оС. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а съемные контейнеры из прочного пластика, что облегчает уход за аппаратом.

Сокоохладители STARFOOD удобны в обращении и очень компактны, что имеет особое значение для небольших заведений. Они хорошо смотрятся в интерьере, радуя глаз стильным дизайном и плавными обводами.

Такие устройства надежны и безотказны, что при доступной стоимости делает их наиболее предпочтительными при покупке. К их достоинствам относится еще небольшая мощность – от 0,2 до 0,4 кВт в зависимости от комплектации, а также то, что они рассчитаны на сеть 220 В. Это значит, что они не нуждаются в силовых сетях, довольно обычных бытовых.

С охладителями соков STARFOOD вы всегда сможете предложить вашим клиентам превосходные напитки – соки, коктейли, иные негазированные продукты. Такие аппараты функциональны и долговечны.

 

 

 

Сокоохладители / новинки