БалтТех
Каталог

Слайсеры JEJU – нарезка без усилий.

2012-08-08
Слайсеры JEJU – нарезка без усилий.

 

Слайсеры JEJU – нарезка без усилий.

 

Не все из нас помнят времена, когда продавцы гастрономии спрашивали: «Вам кусочком или порезать?» Сыр или колбасу нарезали вручную, и качество нарезки зависело только от квалификации продавца. В период тотального дефицита на все продукты этот вопрос резко потерял актуальность: любой продукт был хорош и так, лишь бы был. Зато сейчас, когда полки магазинов ломятся от различной снеди, выбор «кусочком или порезать» снова встал перед нами.

Получить продукт в виде нарезки помогут слайсеры ( от английского «slice» – ломтик) или машины для нарезки всевозможных продуктов – мяса, рыбы, гастрономии. Такие аппараты имеют ручное, полуавтоматическое управлением или являются полными автоматами. От этого зависит их производительность и, следовательно, сфера использования. Ручные слайсеры актуальны в кафе, небольших магазинах, в то время как автоматы уместны на крупных предприятиях пищевой промышленности.

Мы реализуем слайсеры JEJU, необходимые для нарезки гастрономических продуктов – сыра, колбасы, ветчины и прочего. Все они оснащены дисковым ножом из специальной легированной стали и автоматическим заточным устройством. Аппараты оборудованы электроприводом и различаются габаритными размерами, от чего зависит величина куска нарезаемого продукта.

В слайсерах JEJU толщина нарезки составляет от 0 до 15 мм, а ломтики получаются ровными и красивыми. Это весьма привлекательно для покупателя, т.к. дает возможность купить вкусные продукты в виде симметричных кусочков, эстетически совершенных, что великолепно смотрится на любом столе. Также при покупке покупатель сможет ориентироваться не только на вес, но и на количество ломтей.

Слайсеры JEJU безопасны в работе, поскольку их электропривод защищен от перегрева. В случае критического повышения температуры срабатывает специальный блокиратор. Кроме того, ход работы аппарата отличается плавностью и аккуратностью.

Особенности слайсеров делают их незаменимыми в магазинах, кафе, ресторанах, на пищевых производствах. Нарезка любых продуктов с их помощью перестает быть трудоемкой операцией, а становится легким и быстрым делом. Без усилий вы получите продукт, нарезанный ровно, одинаковыми кусочками. Экономия времени и сил - налицо!

Вы можете выбрать слайсер JEJU любой модели, если ваш бизнес связан с производством и продажей деликатесов гастрономии. Прибор сбережет вам время на нарезку продукции и представит ее покупателю в соблазнительном виде ровных аппетитных ломтиков.

 

Слайсеры / новинки