БалтТех
Каталог

Роликовый гриль – эффективная жарка колбасок

2016-04-27
Роликовый гриль – эффективная жарка колбасок

Грили – чрезвычайно результативные устройства для жарки. Часть из них универсальны, то есть предназначены для термообработки любых продуктов. В то же время есть и специализированные аппараты, представителем которых является роликовый гриль. В силу конструктивных особенностей его удобно применять как устройство для жарки хот-догов.

Особенность конструкции

Рабочая поверхность гриля состоит из нескольких вращающихся валов – роликов. Производительность аппарата находится в прямой зависимости от их числа. Их может быть от 5 до 11, что следует учитывать при выборе.

Наилучшим образом роликовый гриль подходит для обжарки продолговатых продуктов – сосисок, колбасок и др. Помещенные между роликами, продукты равномерно подогреваются, при этом их не нужно переворачивать. Температура роликов регулируется от 50 до 300 оС, что позволяет выбрать оптимальный режим тепловой обработки для каждой группы продуктов.

Роликовые грили охотно приобретают для всевозможных заведений фаст-фуда. Они неприхотливы в использовании, экономичны в плане потребления энергии, работоспособны и долговечны.

Роликовые грили / новинки