БалтТех
Каталог

Пилы для мяса JEJU в настольном и напольном исполнении.

2012-08-08
Пилы для мяса JEJU в настольном и напольном исполнении.

Пилы для мяса в настольном и напольном исполнении.

 

Разделка мяса – одна из наиболее трудоемких операций на кухне. Чтобы проделать это без применения технических средств, нужно обладать недюжинной силой. Обычно этим занимаются крепкие мужчины, имеющие опыт подобных работ. В то же время с помощью пил для мяса с разделкой туш справится даже хрупкая женщина. Пилы упрощают рабочий процесс, резко снижая его трудоемкость. Таким образом, экономятся значительные трудовые ресурсы.

Среди «кухонных» устройств имеются и пилы для мяса. При необходимости вы можете заказать пилу в настольном или напольном исполнении, модели, соответственно, KR-J-210 и AIRHOT HSL-2020A. С ними вы легко нарежете мясо и рыбу, в том числе и замороженные. Мясо на косточке режется также легко, как и вырезка. Полотно пилы оставляет ровный срез, а кость не дробится. Это большое достоинство промышленных пил для мяса, при этом вы гарантированы от травм летящими острыми обломками кости. Пилы такой мощности пригодятся как для небольших мясоперерабатывающих производств, так и для продуктовых магазинов и заведений общепита.

Настольные пилы обычно работают от сети 220 В и развивает небольшую мощность, всего 0,5 кВт. Несмотря на их компактные размеры – величина стола для резки 400*436 мм, устройство способно на многое. Скорость режущего инструмента пилы достигает 975 м/мин, что позволяет разрезать крупные куски, замороженные продукты, мясо вместе с костями. Можно резать мясо на сколь угодно тонкие ломти – от 4 до 180 мм.

Напольные варианты пилы, как правило превосходят настольные устройства. Для них часто требуется 3-х фазная сеть 380 В, а потребляемая мощность составляет 1,5 кВт. Те же функции напольная пила выполняет быстрее, интенсивнее, а ее производительность намного выше. Толщина отрезаемого куска составляет 30 – 250 мм.

Работа с пилами для мяса представляет определенную опасность, ведь режущее полотно движется с огромной скоростью. Для безопасности оператора предусмотрен подающий рычаг. С его помощью можно забрать уже нарезанное мясо, не прерывая работу пилы. При разработке пил производитель использовал международные стандарты безопасности.

Пилы, как правило, изготовлены из нержавеющей стали. За ними легко ухаживать, т.к. материал хорошо обрабатывается моющими средствами, а также пила имеет разборную конструкцию для удобства обслуживания.

Как и все иные профессиональные устройства, пилы для мяса надежны, устойчивы к механическим и другим воздействиям. Они безотказны и долговечны, что и сделало их такими популярными.

 

 

Пилы для резки мяса / новинки