БалтТех
Каталог

Овощерезки от JEJU – нарежем ровно, эстетично, почти мгновенно

2012-08-08
Овощерезки от JEJU – нарежем ровно, эстетично, почти мгновенно

Говорят, в переводе с японского повар – это тот, кто может красиво и быстро нарезать продукты. Повару-японцу ничего не стоит одним только ножом вырезать из кружочков моркови кленовые листочки, чтобы они красиво смотрелись в супе. А что же делать тому, кто не японец, но тоже хочет испытывать эстетическое удовлетворение от приготовленных блюд? Остается одно – приобрести овощерезку, чтобы с ее помощью резать продукты красивыми, ровными ломтиками.

Вы можете выбрать овощерезку JEJU, и в этом вам с легкостью поможет наша компания. Мы предлагаем весь спектр оборудования этой торговой марки, имеется и несколько моделей овощерезок. С этой техникой ингредиенты ваших салатов и других блюд с мелкой нарезкой будут радовать не только желудок клиентов. Внешний вид блюд удовлетворит самому взыскательному вкусу, так аккуратно будут расположены продукты.

В ассортименте нашей компании есть две модели овощерезок. Модель TR-21 предназначена для нарезания как вареных, так и сырых овощей, а также фруктов и некоторых других продуктов. Овощерезка VS06 используется только для сырых овощей. Они обладают большей твердостью и упругостью в отличие от вареных, поэтому у модели VS06 скорость вращения ножей значительно выше (1448 об/мин против 320 об/мин у овощерезки TR-21. Высокие скорости не применяются для нарезки вареных овощей, чтобы не смять и не раздавить их.

И та, и другая модели комплектуются следующими насадками:

- ножи-слайсеры 2, 3, 10 мм;

- нож для нарезки соломки (3,5*3,5 мм для модели TR-21 и 10*10 мм для модели VS06);

- нож для нарезки кубиком со стороной 10*10*10 мм;

Модель VS06 также дополняется терками 2, 3, 6 мм, а модель TR-21 – теркой для сыра, сухарей, миндаля.

Овощерезки JEJU – это не только геометрическая правильность и красота нарезанных продуктов, но и высокая скорость их обработки. Быстрота в массовом производстве ценится не меньше эстетического начала. Это оборудование позволит сделать кропотливую работу за минимум времени и с наилучшими результатами. Техника в очередной раз приняла на себя трудности профессиональной кухни, высвободив время персонала и снизив трудозатраты.

Выбрав для своей кухни овощерезки JEJU, вы будете полностью довольны работой устройства. Это надежно работающая техника, обеспечивающая безопасность оператора. Для этого имеются функции блокирования двигателя, если прибор неправильно соберут, или крышка будет открыта. Кроме того, предусмотрено выключение устройства при открытии крышки с последующим автоматическим включением, как только она закроется. Для подачи продуктов в аппарат используют толкатель.

Овощерезки JEJU – это надежность при доступной цене, а также высокая скорость нарезки овощей, фруктов и других продуктов.

 

Овощерезки / новинки