БалтТех
Каталог

Оборудование для подсобных работ - картофелечистки JEJU

2012-05-25
Оборудование для подсобных работ - картофелечистки JEJU

К наиболее трудоемким на кухне относятся подсобные работы. Каждая хозяйка знает, как много времени надо потратить на то, чтобы подготовить продукты - все помыть, почистить и нарезать. И когда уже обед приготовлен, необходимо перемыть гору посуды, отчистить плиту и протереть пол. Время и силы уходят впустую. А если речь идет о кафе или ресторане, то здесь, чтобы сократить трудозатраты, на помощь приходит разнообразная техника.

Когда на профессиональной кухне появились картофелечистки, многие вздохнули с облегчением. Оказалось, что уже не нужно убивать часы на нудную чистку картошки, сидя по уши в шелухе. Самую неприятную часть работы теперь сделает машина, а человеку остается правильно ухаживать за ней, чтобы продлить срок ее работы.

В нашей компании предлагаются картофелечистки JEJU нескольких моделей. Эти устройства с легкостью очистят не только картофель, но и другие овощи – морковь, лук, свеклу. Картофелечистки этого производителя рассчитаны на долгую эксплуатацию при значительном выходе готовой продукции – до 450 кг/ч очищенного картофеля.

Вы можете выбрать картофелечистку моделей PP10, 15 или 8. Цифра в обозначении модели обозначает емкость загрузочного бака устройства. Таким образом, к вашим услугам аппараты с загрузкой до 15 кг овощей за один раз. Производительность картофелечисток тем больше, чем объемнее ее бак, что надо учитывать при выборе.

Картофелечистки JEJU всех моделей созданы из нержавеющей стали. Этот материал сохраняет свои прочностные свойства при постоянном контакте с водой, кроме того, за них легко ухаживать. Все устройства подключаются к воде и к сети 220 В. Аппараты имеют относительно компактные размеры и не займут много места на вашей кухне.

Особенность картофелечисток JEJU, обеспечивающая их высокую производительность при сравнительно небольших размерах, заключается в том, что абразивным материалом покрыты все стены рабочей камеры. Так достигается максимальный контакт овощей с абразивом, за счет чего происходит быстрая очистка.

Картофелечистки выполняют грязную и скучную работу, высвобождая рабочие руки. Устройства, подобные им, помогают резко снизить долю неквалифицированного, ручного труда не кухне, что уменьшает трудовые затраты. Современная кухня немыслима без картофелечисток и подобной техники. Она облегчает рабочие условия сотрудникам, давая персоналу почувствовать удовлетворение от своей работы, ведь быть оператором картофелечистки гораздо почетнее и привлекательнее, чем подсобным рабочим.

Картофелечистки / новинки