БалтТех
Каталог

Многообразие типов и моделей грилей для кур JEJU

2012-08-08
Многообразие типов и моделей грилей для кур JEJU

Что ни говори, но все же большинство народа привыкло питаться дома. По крайней мере, завтрак и ужин у работающих людей – это традиционно домашние трапезы. Обед каждый организует себе по-своему. Кто-то приносит еду из дома, кто-то перекусывает в ближайшем кафе. Есть и такие, кто заказывает на работу суши, пиццу и даже курицу-гриль.

Куры-гриль покупаются и для домашнего употребления. Кому не понравится свежая, сочная птица в хрустящей корочке, при этом уже готовая! Даже те, кто однозначно предпочитает домашнюю стряпню, время от времени позволяют себе «лишнее». Потому-то всегда в цене оборудование для производства курочек-гриль. Компания «Карма Глобал ЛТД» тоже участвовала в создании гриля для жарки кур. Сейчас на рынке активно продаются грили JEJU нескольких типов, рассчитанные на производительность от минимума до весьма высоких значений.

Торговая марка JEJU включает грили для кур разных типов. Есть модели шампурного типа, где тушки кур жарятся насаженными на вертела, как в аппарате ER-208L. Преимущество отдается моделям карусельного типа, т.к. при загрузке они удобнее. Это модели К7, ER-266 и другие. Гриль ER-201L представляет собой комбинированное устройство шампурно-карусельного типа. И также кур-гриль можно приготовить на вертикальном гриле – модель ER-11.

Выбирая гриль для кур, необходимо предварительно определить потребность в единицах готовой продукции, собственно, курах. Если у вас маленькое кафе, то, возможно вам потребуется гриль на 8 – 10 тушек. Когда же гриль устанавливается в крупном магазине, где проходимость народа высока, вам понадобится значительно более мощное устройство на 50 – 60 кур (модель ER-201L) или даже на 84 тушки одновременно (гриль К7).

Все грили JEJU выполнены из высококачественных материалов – стали и термостойкого стекла для дверок. Для удобства оператора гриль оборудуется подсветкой. Имеется поддон для сбора лишнего жира, чтобы аппарат было легче мыть после работы. Надо сказать, что ухаживать за грилем несложно, т.к. его поверхности легко отмываются соответствующими моющими средствами.

Принцип действия грилей JEJU тот же, что и у всех аналогичных аппаратов. Все модели грилей JEJU оснащены электроприводом. Продукты жарятся или подогреваются за счет инфракрасного излучения ТЭНов. Это удобное, современное оборудование, которое поможет вашему бизнесу планомерно развиваться.

Мы рекомендуем также обратить внимание на оборудование для хот-догов, которые мы предлагаем по низким ценам в СПб!

Грили для кур / новинки