БалтТех
Каталог

Мясорубки Kitchen Robot - готовим отличный фарш!

2013-12-25
Мясорубки Kitchen Robot - готовим отличный фарш!

Любимым блюдом Карлсона из известной детской книжки были тефтельки из рубленого мяса. Он мог поглощать их в любом количестве. Но и среди реально живущих немало найдется его последователей, кто всем блюдам из мяса предпочитает котлеты, биточки или фрикадельки. А раз есть любители блюд из фарша, для его изготовления нам потребуются мясорубки.

В номенклатуре Kitchen Robot имеются и мощные промышленные мясорубки. Не отличаясь конструктивно от обычных бытовых электромясорубок, они кардинально отличны от них по ряду важных характеристик. Несомненно, мясорубки этой марки намного мощнее бытовых аналогов, иначе они не смогли бы справиться с объемом работ на профессиональной кухне.

Размеры оборудования также превышают габариты домашних мясорубок. Да это и не удивительно, принимая во внимание производительность устройств. В линейке Kitchen Robot имеется две модели мясорубок: KR-TC22, выдающая до 250 кг продукции в час, а также KR-G81 – на 150 кг/час.

Профессиональные мясорубки могут различаться по комплектации. В случае Kitchen Robot мы имеем дело с наиболее простой комплектацией мясорубки, когда она оснащена только шнеком, ножом и двумя решетками. За счет того, что размеры отверстий на решетках различны, можно получить фарш с той или иной степенью измельченности.

Преимущества мясорубок этой марки обеспечили их популярность у потребителей. Их выбирают за удобство и надежность в работе. В самом деле, конструкторы устройств намеренно не пошли по пути усложнения их структуры, чтобы понизить количество отказов техники. Вот почему эти аппараты, практически, безотказны.

Мясорубки Kitchen Robot работают от 220 В, поэтому для них не требуется устройства специальных силовых сетей. Они относятся к малошумным агрегатам, что обеспечивает комфорт при работе для операторов.

Для безопасной работы оборудования в его состав входят специальные предохранительные приспособления. Они гарантируют безопасность оператора, поскольку зона переработки мяса надежно изолирована от рук человека. Кроме этого, особые реле размыкают электрическую цепь при возникновении препятствий в зоне резания, тогда мотор не перегорит.

Если вам необходимо перерабатывать от 150 до 250 кг мяса в час, оптимальным выбором для вас станет надежная и экономичная во всех отношениях мясорубка Kitchen Robot.

Мясорубки / новинки