БалтТех
Каталог

Мясорубка - устройство для быстрого приготовления фарша

2022-09-15
Мясорубка - устройство для быстрого приготовления фарша

Промышленная мясорубка перерабатывает мясо или рыбу в фарш, продвигая их с помощью шнека к рабочему узлу, состоящему из ножей и подрезных решеток.

В зависимости от состава режущего набора различают 3 варианта комплектации мясорубок:

  • энтерпрайз или стандарт включает односторонний нож и одну подрезную решетку; обычно производительность таких устройств не превышает 50 кг/час;
  • полуунгер состоит уже из двух ножей - подрезного для предварительной обработки мяса и двухстороннего основного, а также решетки; вот почему измельчение сырья идет более интенсивно; аппарат рассчитан на выработку до 150 кг/час;
  • унгер - самая совершенная по функциональности комплектация; несколько последовательно установленных ножей и решеток превращают сырье в наиболее нежный и однородный фарш; при желании можно убрать или добавить ножи и решетки, чтобы приготовить фарш нужного качества.

Выбирая мясорубку, обратите внимание на ее продуктивность, размеры, мощность электродвигателя. Если Вы планируете перерабатывать как готовые, так и сырые продукты, потребуется, как минимум, два аппарата.

Мясорубка - удобное в эксплуатации, безотказное устройство непрерывного действия. Механизм рассчитан на длительную работу, чему способствует не только относительная простота конструкции, но и выбор нержавеющей стали основным материалом его деталей и узлов.

 

Мясорубки / новинки