БалтТех
Каталог

Миксеры JEJU – мечта кондитера!

2012-08-08
Миксеры JEJU – мечта кондитера!

Торговая марка JEJU – это оборудование для профессиональных кухонь, созданное компанией KARMA GLOBAL LTD из Тайваня. В ассортименте компании можно найти все, что потребуется для предприятий общественного питания. Это тепловая техника и холодильная, технологическое оборудование и устройства для бара, даже стулья для баров есть в ассортименте фирмы.

Устройства JEJU любого назначения хорошо известны на родине и далеко за ее пределами. Фирма экспортирует их на все континенты. Потребители давно оценили преимущества использования техники JEJU, поэтому многие с удовольствием покупают весь ассортимент разнообразного оборудования.

Отечественные потребители активно пользуются профессиональными миксерами JEJU. Фирма выпускает их в нескольких вариантах, поэтому вы легко можете определиться с выбором. В зависимости от задач и объема вашего производства можно выбрать миксеры моделей J, рассчитанных на разную производительность.

Существуют миксеры от J-10 до J-40, у которых объем дежи составляет, соответственно, 10 и более литров. Так для небольших производств подойдет модель J-10, а крупным кондитерским цехам не обойтись без J-40, что за один цикл выдает 40 л готового полуфабриката.

Миксеры J относятся к планетарному типу, т.е. их рабочий орган участвует в двух движениях – вращение вокруг своей оси и оси дежи. Вот почему перемешивание продуктов происходит наиболее равномерно, и времени на работу тратится меньше, тем меньше и затраты энергии.

С помощью миксеров JEJU можно приготовить все виды теста – песочное, дрожжевое, бисквитное. Последний вид особенно нуждается в высококачественном перемешивании, ведь от этого бисквит получится более воздушным и легким. Также миксеры нужны для взбивания крема, суфле, муссов. Все кондитерские смеси можно приготовить в миксере этой марки.

Устройства любой производительности комплектуются чашей (дежой) из нержавеющей стали, а также специальными насадками. Насадки предназначены для взбивания продуктов разной степени густоты и вязкости. Венчик используют для легких белковых и подобных им масс. Лопатки необходимы при приготовлении песочного теста или масляного крема. Наиболее проблемное в плане перемешивания дрожжевое тесто требует использования насадки в виде крюка. Месильный орган миксеров имеет три скорости вращения.

Планетарные миксеры JEJU удобны в использовании. Немаловажно, что получаемые кондитерские полуфабрикаты неизменно отличаются достойным качеством. Стоимость миксеров порадует тех покупателей, кто рассчитывал на среднюю ценовую категорию. Все это делает миксеры JEJU наиболее приемлемым выбором для тех, кто придерживается режима экономии, но не готов экономить на качестве. Миксеры этой марки – это надежность по приемлемой цене.

 

Миксеры для молочных коктейлей / новинки